Лариса

Ничто так не улучшает вкуса домашних блюд,как изучение цен в ресторане.

Ответы
Николь Храновская

О,это точно!Бывает и хочется заказать еду на дом,но как увидишь цены,так сразу думаешь сколько еды ты бы купил в магазине на эти деньги)И готовишь дома!!!

Лариса

Да

Юлия Мухамеджанова

нет вы ни правы мой молодой человек обеспечен, но он не может есть где то в ресторанах, но не значит что я ему готовлю, а он это любит делать

Сергей Кузнецов

никогда не мог подумать, что кто-то лучше сварит борщ, чем моя жена, даже в меню заглядывать не буду: платить за ихние помои не буду

Надежда Кальчук

да и без изучения цен, просто скажу, что домашняя кухня очень вкусна, а за экзотикой я отправляюсь в ресторан

Виктор Хомяков

Нет, это не так. Домашнее есть домашнее. Кто не любби и не умеет готовить, вот для них и рестораны существуют.

Инна Стибунова

К сожалению у нас в России так: мало кто может себе позволить ужин в ресторане хотя бы пару раз в неделю!

вв
веселый волк

)) нет)) я очень люблю как жена готовит..вкусно..в ресторанах..не вссегда ...нравится..очень не всегда)

Миша Д

ага типа: внучек я тут картошки жареной наварила казинаков наживала суп с ригательками будешь)))))0

Вячеслав Петрович

Это в том случаи если сам повор, и представляешь сколько это на самом деле это блюдо может стоить

Роман Монин

В ресторане ценами и качеством можно не интересоваться, достаточно посетить наш Сенной рынок

Раиса Андреева

мне это не надо,я готовлю не хуже чем в ресторане!!Или учусь-новые готовить!вот сегодня!!

Олег Давидович

Как на мужчин действует виагра?Он неделю ходит в аптеку,смотрит на цену и он сам встает

Вероника Ветлугина

А если еще на кухню ресторанную заглянуть - ценность домашних блюд увеличится в разы!

Алексей Белоусов

Незнаю мне всё равно, я отношусь к еде как к источнику пополнения энергии организма

Сергей Богатов

А домашнее никогда не сравнится с ресторанным.Поэтому мы по ресторанам не ходим.

Наталья

Весна...организм нужно укреплять "Витамином Ц"!!! пивЦе,винЦе,сальЦе,шашлыЦе !!!

Олег Афонин

У нас с этим еще не чего в двоем можно посидеть на 5 тысяч тенге это нормально

Лариса

Понятно

Олег Афонин

И не плохо посидеть

Ай
Айвен

Ну не знаю, не знаю, некоторые так готовят, что и голодовка неулучшит

Владимир

нет просто те блюда что приготовил любимый человек самые вкусные

Олег Харитонов

Домашняя еда даже самая простая-вкуснее ресторанной в сотни раз.