Я Горец

Если Ваш муж делает комплименты другой женщине при вашем присутствии, то Вам это понравится или заревнуете?

Ответы
Майя Петрова

Мой давно свалил из семьи. Теперь живёт с другой бабой - и делает в её присутствии заочные комплименты мне! И получает от неё сковородкой по башке и табуреткой по спине. Вот мне такого удовольствия не надо, поэтому я рада, что он ушёл.

Виктор Шаламов

Если муж делает комплименты другой женщине в присутствии жены, значит для ревности нет никаких оснований. Вот когда он без жены начнёт делать комплименты - другое дело.

Ду
Душа-К-Свету

Это значит что его ждет дома голпаек. Пускай дома доширак пожрет недельки две да обороты посбрасывает вручную. Больше рот раскрывать не звхочет

Просто Осень

Да я так отчитаю потом,мало не покажется.Есть такое правило( я ему об этом уже говорила) -никогда в присутствии одной женщины не хвали другую!!!

Ма
Марина

По молодости ревновала, раз муж сказал тост, на дне рождения подруги "так выпьем за самую красивую девушку за этим столом"... Все, был скандал

Лига Теней

Если только ей а мне нет понятное дело что это бы задело но я б виду не подала бы Тоже б похвалила какого то мужичка

Юля Воронова

Это очень не приятно, исключая родню, Я бы обиделась, Но так может поступить только невоспитанный человек!

La Testa

Я раз прикольнулся, я на пляже сделал незнакомой девушке комплимент, что у неё прикольный купальник.

Вера Попова

я даже если мужчина будет писать нежности мне и еще кому то тут же перестану с ним общаться совсем

Ол
Ольга

Ощущение не из приятных... Т. К. Жене своей муж не делает таких комплиментов... Всё соответственно...

Ад
Ади...

Нет, зачем.... Просто потом весь вечер буду говорить о каком-нибудь маЛчике, каков он был хорош))

Бахарев Юрий

Молодчага Адель!

Ад
Ади...

☺️

Улугбек

Находчивость... всегда может пригодиться!

Лю
Любовь

я что глупая? Комплимент- это присовокупление недостающих свойств...пусть делает, молодец!

Ольга Просто ******

Ничего плохого в этом нет..если не выходит за общепринятые рамки(этикет называется)😉

Наташенька

Не заревную...мне же говорят комплименты другие мужчины...при нём- не ревнует же)))

Надежда Борисова

Думаю нет,наоборот,пусть все видят какой мой муж внимательный ,но только при мне

Пани Малгожата

Я в своего однажды в супермаркете мороженым запустила. Он разговаривал просто))

Лина

ой пусть делает что хочет, лишь бы мне никто не делал в его присутствии))

Се
Сежок

Я дома ему мозг выклюю до той поры. пока не откажется от тех слов )

Нина Ермак

Пусть мой муж сделает комплимент вашей жене в вашем присутствии

Татьяна

Это нормально,если женщина действительно достойна комплемента.