I Hate Niggers

Помните как в 2011 году путин торжественно забил гвоздь в шпалы будущей железной дороги Кызыл-Курагино? Вот она – новенькая железная дорога...🖼 И так в путинском бантустане во всём. Особенно смешно слышать призывы строить по 600 самолётов за семь лет – в отчётах будет четыре, а в реальности два самолёта.

Ответы
Виктор Соловьёв

Чтобы делать выводы надо знать работу высшего эшелона власти а не валить сдуру на одного..

Юлия Пак

А летать на них страшно...😉😄

Па
Павлин-Мавлин..

Ну да он и только он виноват..

I Hate Niggers

В вашем сознании путин ни в чём не виновен, ничего не знает и вообще во всём виноваты бояре. Может тогда нужно убрать этого никчёмного президента, если он банально не справляется со своими обязанностями, если даже не может проконтролировать своих чиновников? Логика же, правда?

Па
Павлин-Мавлин..

Вы влезли в моё создание и написали сей глупый опус? Однако вы явно претендуете на кресло путина, вперед и с песней..

Александр Фарино

Нам всё нравится.Всё будет.

Григорий Жиманский

))))))