Фр
Фрустра́ция

Шла-шла Красная Шапочка по лесу. Вдруг видит — сидит Серый Волк под деревом.
— Какие у тебя большие глаза, Серый Волк! — сказала девочка.
Серый Волк сорвался с места и убежал. Идет Красная Шапочка дальше. Перешла ручеек лесной. Вдруг видит — Серый Волк за пеньком притаился.
— Какие у тебя большие уши, Серый Волк! — говорит Красная Шапочка.
А Серый Волк только — зырк! — на Красную Шапочку. И сбежал. Идет она дальше. Пробирается через чащобу. Вдруг — глядь! — в чащобе под сосенкой опять Серый Волк сидит.
— Какие у тебя зубищи, Серый Волк! — воскликнула Красная Шапочка.
— Твою ж мать, ты мне посрать дашь или нет? — спросил Серый Волк🖼

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Такой вот странный вышел спор
Она хотела много знать!!
А у него того.. запор
Пошол он место выберать..
Чтоб в столь культурном обреченье
Натужно из последних сил
Он бабку что была в съеденье
Опять на волю отпустил..
Хоть вид не тот, метамарфозы
Он всюб её воздал сполна
Ох если шапка как заноза
Его смущала до темна!!))))

Григорий Шапиро

"А почему у тебя такой большой хвостик?"-"Это не хвостик!"-сказал Серый Волк.И густо покраснел...

Григорий Шапиро

Этот анекдот помню ещё с юности...😇🌹

Ал
Алексей

ох как точку . часто у нас по жизни . думаем одно а совсем другое

Сере Борухович

"Семейные истории" услышать не хотите-ли???

Фр
Фрустра́ция

Какие?😏

Argo

не спросил, а возмутился. Причём, гневно!!!

Argo

🤣 А ты привитая? 😷

Фр
Фрустра́ция

Я переболетая🙂

Argo

Тогда постой там, за деревом. Пирожки горячие?

Зд
Здравствуйте

🖼

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

🤣 А почему у него глаза не красные?

Фр
Фрустра́ция

Лопнули от перенапряжения😁

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

замучила мальчишку😁

Фр
Фрустра́ция

И не говори😉 Зато не скучно

Фр
Фрустра́ция

Мне

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

ну так то да))

Александр

😂😂😂👍

Mariwa

😁😁😁

Игорь Качесов

" Красная шапочка шла к бабушке, устала и легла в ромашки, и уснула, поблизости корова, думает покормлю её молочком, подошла к ней спящей, и даёт ей сосок в рот, а попасть не может. А красная шапочка спросонья отвечает; - "Ну мальчики, не все сразу"! (анекдот.)

Mariwa

😁😁😁

Ни Фото, Ни Имени)

🤣👌👍

Василий Тимощук

🤣👍

Пан Квинто

😆