Озабоченный Виртуальный Скиталец 2.0

А давайте представим: - Вы стоите возле окна, облокотившись на подоконник, сладко выставив свою аппетитную пятую точку, пьёте чаёк, или кофеёк и задумавшись, смотрите куда-то в даль. И тут я, проходя мимо, увидев вас в такой позе, очень сильно возбудился и без лишних слов и прелюдий вошёл вас сзади и начал бы вас иметь. Чтобы вы сделали?

Ответы
♂М
♂ Мальчик ♂

да тебя стрелять нужно за такие мысли . я бы даже не задумался . попалась моя дочь . даже думать страшно . тебя точно нужно стрелять пока дел не натворил.

Озабоченный Виртуальный Скиталец 2.0

Твоя дочка рано или поздно познакомится с каким нибудь парнем, если уже не познакомилась и о ей быстренько лицо окропит малафьёй, ну или куда нибудь ещё кончит, если уже не кончает. А мой вопрос абсолютно нормальный.

♂М
♂ Мальчик ♂

эх попался бы ты мне в руки. я бы тебя окрапил по самые не хочу .на веки забыл бы вообще обо всём . возможно бы начал думать как бы тебя не от имели . тупой вопрос твой нет нечего нормального . видать живётся тебе легко . смотри жизнь потерять не сложно твоими вопросами .

Озабоченный Виртуальный Скиталец 2.0

А что, я разве не правильно что-то сказал? Даже если бы я тебе попался и ты бы дал мне в морду, суть бы не изменилась, твоя дочь всю жизнь девственницей ходить не будет, когда нибудь у неё будет секс, хочешь ты этого, или нет.

♂М
♂ Мальчик ♂

есть мысли которые не нужно выкладывать в общество . это твои мысли и ты их должен держать при себе . а насчёт дочки . она у меня правильно думает . и всегда учу если тебе будут так говорить не молчи и не унижайся . в данный момент ты оскорбляешь женщин, девушек . или пиши это там где полагается как не как тебя женщина родила . уважай свою маму .

Озабоченный Виртуальный Скиталец 2.0

Я и так свои мысли в жизни, плохие, или хорошие, держу при себе, а в интернете я могу позволить их себе открыто выражать, кому не нравится, не мои проблемы, всегда есть кнопка "Пропустить".

♂М
♂ Мальчик ♂

я тебе высказал своё мнение . если сам догнать не можешь . уважай свою Маму . она тоже женщина и ты вы терпеть не будешь оскорбление в сторону своей Матери, Дочери и Жены которая тебе будет рожать детей . ты на прямую грубишь .

Берсерк В

16 просмотров 0 ответов... Наверное, они хотят быть отьебаными, а не отыметыми)))

Озабоченный Виртуальный Скиталец 2.0

Ничего не стоит клонировать один и тот-же вопрос, для достижения большего количества ответов.

Наташенька

Посадида бы...и там вашу пятую точку отымели бы без лишних слов и прелюдий)))

Наташенька

...зато справедливая)))

Озабоченный Виртуальный Скиталец 2.0

Да какая тут справедливость то? Я хотел же и себе и вам удовольствие доставить, а вы меня сразу в тюрьму.

Maria Yun

Раслабилась и получила бы удовольствие.хотя все зависет от ситуации

Озабоченный Виртуальный Скиталец 2.0

Так ведь мне очень захотелось и я не смог устоять. Хотя в целом, ты права.

Maria Yun

Так если я права о чем тогда разговор?

Озабоченный Виртуальный Скиталец 2.0

Ты права в том, что предупреждать надо, но не права в том, что сковородкой сразу бить надо.

Maria Yun

Извини.что попало тем и стукнула

Stormy

Сокращу так сильно мышцы влагалища, что сломаю твой член пополам😂

Озабоченный Виртуальный Скиталец 2.0

Скорее всего я от этого быстрее кончу, нежели получу перелом.

Stormy

Вряд ли

Озабоченный Виртуальный Скиталец 2.0

Это вариант более вероятен, нежели тот, который ты озвучила.

Stormy

Я слишком хорошо знаю себя, так что мой ответ, для меня более вероятен

Озабоченный Виртуальный Скиталец 2.0

Я тоже себя хорошо знаю.

Natali Kulikova

Я думаю у Вас не выло бы так просто. Я ж сухая😅

Озабоченный Виртуальный Скиталец 2.0

Я думаю, мне было бы всё равно, сухая вы, или мокрая.

Ка
Катя

И это все на что вы способны спросила бы😂

Озабоченный Виртуальный Скиталец 2.0

Ну я почему то думаю, что вы бы такой вопрос мне не задали.

Ка
Катя

Уверенны?) так в себе?)

Озабоченный Виртуальный Скиталец 2.0

А почему бы и нет, если конечно у вас там не слишком широко.

Ша
Шальная🇷🇺

Черт, как блох в подвале...озабоченных

Самка Богомола

что то как то примитивно.... простите

Озабоченный Виртуальный Скиталец 2.0

А вы хотите, чтобы я в вас вошёл на фоне Эйфелевой башни? Это уже из области романтического кино.

Самка Богомола

зато романтично😂😂

Озабоченный Виртуальный Скиталец 2.0

К сожалению, я вам в этом плане ничем не хочу помочь.

Queen Of Wolves

дала бы вам с разворота между ног.....

Озабоченный Виртуальный Скиталец 2.0

Ну прям каратистка...

Queen Of Wolves

ага

/// Марина ///

😂😂😂😂😂....не всех война убила

/// Марина ///

Каков вопрос таков ответ...😉😉😉😂😂😂

Озабоченный Виртуальный Скиталец 2.0

Я считаю, что это очень хороший вопрос.

/// Марина ///

Считайте как хотите....хоть до ста...)))

Леонид Гове

Да ты действительно озабоченный.

Юлечка

Я думала тебя забанили

Озабоченный Виртуальный Скиталец 2.0

Совершенно верно. А теперь вернёмся к вопросу, чтобы ты сделала, если бы так произошло?

Юлечка

Подожди...я вопрос прочитаю

Юлечка

Я б с ноги развернулась

Наталия Зинченко

очередной озабоченный

Се
Серж!!!!

он боиться за свой огрызок ))что не сработает )))

Наталия Зинченко

женя крылов номер два

Се
Серж!!!!

только не подумал )) что ее муж \\парень )) от петрушит его )) будет у него после геморой ))

Наталия Зинченко

а может он об этом мечтает

Тыгыдымский Конь

Уй соси как мишка лапу

Александрия

опять озабоченный.

Vi Za Vi

Совсем что ли куку

Озабоченный Виртуальный Скиталец 2.0

Я задал вопрос, либо отвечайте по делу, либо не отвечайте вовсе.

Ел
Елена

в чем смысл жизни?

Озабоченный Виртуальный Скиталец 2.0

Я есмь Альфа, начало и конец.

Ел
Елена

кто виноват и что делать?

Озабоченный Виртуальный Скиталец 2.0

Лучше бы вы на мой вопрос по делу ответили, а не что попало.

Ел
Елена

что вы любите делать?

Ел
Елена

хохлы охуели или хуи охрхлели?

Особенная Особа=)

Во мичты!!!

Озабоченный Виртуальный Скиталец 2.0

Хорошие мечты, мне нравится.

Особенная Особа=)

Ну памечтай...?памечтай

Лена Семенюк

Отдохнула