Оксана Гуляева

Просьба к модераторам. Добавьте закладку музыка , напрягает немного в двух сайтах находиться

Ответы
Алексей Токарев

Под музыку общаться веселей! / Об этом даже малышам известно.
И ставить музыку, конечно, лучше здесь, / Чем брать, простите, из другого места... 🙂

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

согласен=)) еще видео и картинки или фото не помешают=)) и друзей бы вернули=))

Руслик Суслик

И холодильник, что бы на кухню не бегать=)

Анатолий Шмушкович

согласен с музыкой лучше