Валерий

Найти себя в Сеkсе или найти себя в Жизни, примерно тоже, что и найти себя с кубиком в песочнице или с кубиком Рубика в руках. А где себя лучше не оставлять?

Ответы
Катерина Осадчая

Как-то запутал ваш вопрос.Чтобы ответить вам,спрошу:-Что для вас лучше,романтическая любовь или крутой секс?

Валерий

Ни того ни другого у меня не было. Для меня лучше Ваш интуитивный ответ. Спасибо...

Лея

В воспоминаниях............,жизнь останавливается,когда живёшь прошлым......

Альберт Мухтаров

Лучше себя не оставлять в беде или в дерьме.

Галина Берлинова

Классно найтись в бюро находок