Марина

Жизнь как поход в кинотеатр. Переведите точку сборки на душу. Выйдите из кинотеатра жизни. Посмотрите, где вы и кто вы и кто с вами рядом. Вы с ними встречались уже на многих сеансах. Вот эта ваша подружка с плохими с детсва зубами это бабуля с соседней улицы. А этот парень из музыкалки, что никак не может накачаться, худой дед в коме. Папа в прошлый раз был братом блезницом, мы и сейчас как близнецы)). Вспомните, как вы договаривались, как писали сценарии. Мальчики хотели поиграть в танчики, девочки стать свободными .. Там вечный, единый, всемирный строй, всё правильно. А здесь эксперементы игроков как у Стругацких . Времени не существует и под Сталинглад пербрасывают армии, немцы сходят с ума.. трупов нашли 15, а стреляли ночью по ним тысячи. Воспоминание немецких солдат о боях в Сталинграде , ветераны вермахта вспоминают Сталинград

–1
Ответы
Игорь

Все так, Марина. Жаль только, что наша 3D игровая площадка в общем и целом носит деструктивный характер, не о том мечталось... Мне так кажется!)) И о чём я тогда думал??)

Марина

Куда?

Ѻлегъ

я, Игорь, живу, по крайней мере, в двух реальностях. но сознание сфокусировано, преимущественно, на этой

Игорь

Ещё не известно, которая из них более реальна.

Игорь

Ещё не известно, которая из них более реальна.

Марина

Там где внимание, то измерение и реально.

Тимербулатов Рамис

У меня там дядя похоронен

Марина

Во внуках не так трудно узнать родственников. Наблюдайте! Та же походка у соседской девчушки, как у её бабушки, тот же поаорот головы и строгий взгляд у моей племчнницы, как у мой прапрабабушки.

Тимербулатов Рамис

Он в 42 году погиб там

Марина

У вас есть ведуны в посёлке? шаманы? Узнайте, кто из вас это он. ps: У меня идна из прапрапрабабушек Селькуп, неверное я тоже словила шаманскую болезнь)