🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼🤗 Показания расходятся: Путин утверждает, что россияне меньше пьют, но реальность выглядит иначе.
Согласно исследованию аналитической службы аудиторско-консалтинговой сети FinExpertiza, россияне выпивают 7,2 литра крепкого алкоголя на душу населения в год — это самый высокий показатель с 2017 года. Такие данные были опубликованы всего три дня назад.
Путин, тем временем, заявил во время послания Федеральному собранию, что мы «значительно снизили употребление алкоголя».
🔜 Аналитики в своей работе обратились к данным Федеральной службы по контролю за алкогольным и табачным рынками (Росалкогольтабакконтроль). Под крепким алкоголем подразумеваются напитки с содержанием спирта свыше 25%: водка, коньяк и ликероводочные изделия.

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Неужели он опять соврал?Да не может быть!!!!!!!Он не такой!!!!!!?😂😂😂😂😂🖼

Niherasebeblia

ну он лично может и снизил! всё таки ЗОЖ + желание рулить!🖼

Niherasebeblia

ну и шо! спирт изобрели как лекарство! кстати и чай когда-то продавали в аптеках!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И морфин и кокаин можно было купить в аптеках.Я застал только кодеин,кодтермопсис,3% капли в нос эфедрин и 5% эфедрин в ампулах.В свободной продаже в аптеках Москвы.

Konstantin Leytan

Путлер что бы правду сказал? С дуба рухнул? 🖼

Alla Lala

Великий Вовка-пиздобол! 😄

Старый Меломан

Да в России это проблема а остальное все в шоколаде?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Это они еще бояру не учли.