Психоделический Енотик )

Так наш мозг очень любит стродать ( стродания изменения не рабочих стереотипов на эффективные ) так вот вы предпочитаете страдать с слезами через боль ?) Или со смехом ?)

–9
Ответы
Уральская Рябинушка

"Если бывает тяжело мне, не тоскую я и слёз не лью. Ножкой я притопну, и в ладоши хлопну, и опять назло судьбе пою"-про меня сказано

Психоделический Енотик )

Отлично здорово )

Уральская Рябинушка

🤝От того, что сижу и реву, ничего не изменится

Психоделический Енотик )

Ну так стродать можно и беседения и само бечевания ) по мне это сам процесс а вот его мы уже украшиаем в нам нужный цвет )

Уральская Рябинушка

Именно-ножкой притопну

Психоделический Енотик )

Ну вот и я предпочитаю не стондартный подход )

Оксана Кислушко

Я предпочитаю жизнь рассматривать как опыт, а страдания как проблемы или задачи которые надо решить, чтоб идти дальше

Vera Grehko

Предпочитаю не страдать, принимаю жизнь такой какая она есть, какую заслужила. За все в своей жизни мы платим, кто чем

Лариса Осипова

смех заглушить способен грозы,прикрыть обиду,боль и грех... безвольные уходят в слезы,а утешенье сильных смех

Психоделический Енотик )

Весьма вероятно

Francheska Dolly

Вопросам с ужасными орф.ошибками-бойкот и дизлайк.Не допустим унижение великого и могучего.

Психоделический Енотик )

Да наздоровье хоть в чс вносите 🤣

Александр Стецук

Страдание-есть познание истины, а со слезами или смехом-это личное дело каждого человека

Психоделический Енотик )

Соглашусь) но 2 вариант мне как-то по приятнее )

Александр Стецук

Тоже соглашусь, но большинство выбирают лишения и страдания

Психоделический Енотик )

Ну возможно дойдут до 2 рого пути )

Екатерина Беа

А никаких слез и никогда вот в морду тому кто меня обидел это с удовольствием

Психоделический Енотик )

Ого опасно 🤣

Екатерина Беа

Да нет не очень!!!!

Психоделический Енотик )

Хорошо , но всеровно на расстоянии буду держатся

Ирина

Жертва ЭГЭ, или как там у вас называется экзамен, нет такого слова стродать.

Психоделический Енотик )

Эгэ не сдовать просто очень плохо школу посишал )

Ирина

Заметно.

Психоделический Енотик )

Увы орфография в коме 😅

Андрей Белка

Тут не до смеха, когда слово " стрАдать" пишут через "о" - хочется плакать … .

Психоделический Енотик )

Можете плакать я не против )

Неизвестно Неизвестно

я не люблю страдать, я люблю радоваться жизни и верить во все хорошее

Психоделический Енотик )

Замечательно)

Галина

Смотря какая ситуация, смерть мужа со слезами денег нет со смехом .

Психоделический Енотик )

Ну тут возможно да )

Галина

А что возможно .

Орхи Дея

В мозге не заложено страдание, это качество проявляется сердцем.

Психоделический Енотик )

У меня иное мнение , страния это процесс эмоциональная наполняющая ее зависит от нашего опыта и умений , если взять допустим что наш мозг это компухтер то в нем есть програмное обеспечение , и вот чаще всего оно довно устарело и вовсе не эффективное к жизни вот чтобы переработать и обновить на преходится стродать ибо мы очень не хотим обновлять по , а про сердце это оргон качаюший кровь

Орхи Дея

У человека 5 чувств: зрение, слух, обоняние, вкус и осязание. Все они связаны с органом, который находится в нашей голове и весит 1,4 кг - с головным мозгом. Мозг человека намного превосходит мозг животных, что делает его уникальным. Годами мозг человека уподобляли компьютеру, однако в последние годы открытия показали неправомерность такого сравнения, т.к. мозг гораздо сложнее компьютера. Какой из созданных человеком компьютеров может чинить себя, переписывать свою программу или усовершенствоваться с годами? А наш мозг это делает автоматически как в детстве, так и в старости. Учёные назвали мозг "самой сложной из всех известных систем" и "самым сложным объектом во Вселенной", и пришли к выводу, что человеческий мозг - плод труда заботливого Творца.

Психоделический Енотик )

А это я вобше не отрицаю )

Орхи Дея

Отлично! В таком случае, если мозг такой сложный, то заботливый Творец мог ли запланировать ему такую короткую жизнь, 70-80 лет, сколько в среднем живёт человек? Даже есть деревья, срок жизни которых до 1000 лет.

Психоделический Енотик )

Так уточним я больше верю своему внутреннему познанию мироздания и мне тут больше нравится индусские трактаты что творец создал нас и мир как божеств по началу мы жили милеоны лет но с каждой эпохой по тиху деградировали , сейчас кали юга время железных машин ошушения времени сжалось до 100 лет +/- , ну ещё работая на птичнике пришол к тому что возможно это искусственный процесс ибо птичка в диких или домашних условиях может жить и 5 и более лет , а в птичнике 40 дней и убой , возможно нами питаются в энерго сфере )

Зоя Данилова

Я предпочитаю, прежде всего, орфографическую ГРАМОТНОСТЬ.

Психоделический Енотик )

На здоровье ваше право )

Зоя Данилова

Спасибо! Продолжайте стрОдать!

Психоделический Енотик )

Так мнеж это в радоЗдь 🤪

Зоя Данилова

Браво, страдалец!

Психоделический Енотик )

" кланяюсь и улыбаюсь "

Наталья Шалапугина

Хоть смех, хоть слезы, страдания-это всегда боль🤷‍♀️

Психоделический Енотик )

Да но боль со смехом чуть комфортнее переносится

Наталья Шалапугина

В страданиях, как правило, не до смеха🤷‍♀️

Психоделический Енотик )

Это в зависимости от стояния ума стродальца )

Наталья Шалапугина

Если он еще не обезумел, то да😊

Психоделический Енотик )

Обезумь уже сейчас стань первым )

Ольга Калинина

Я предпочитаю не страдать . Мой выбор - наслаждаться !

Зона_Іn_Тересу

Изменение нерабочих стереотипов на аффективные)

Зона_Іn_Тересу

Всё?)

Психоделический Енотик )

Все нет не все 😂

Зона_Іn_Тересу

Ооооо(

Психоделический Енотик )

Как может быть все когда оно бесконечно😂🤣

Ма
Маргарита

Ах божаж ты мой...) Я предпочитаю не страдать.

Психоделический Енотик )

Ну ну ) ладно поверю наслово ) правда мне кажется а ладно хер с ним что там мне кажется)

Светлана

стараюсь со смехом ииии не страдать вообще

Ан
Анастасия

Со смехом ни разу не случилось страданий

Психоделический Енотик )

Жаль этому бы научится полезно

Ан
Анастасия

Чем?

Психоделический Енотик )

Переживать процесс одоптации через хи-хи ) тем что хотябы больно не будет так часто

Ан
Анастасия

Мне не бывает часто больно, это просто щас такой период

Психоделический Енотик )

Тогда желаю преодолеть это )

Ан
Анастасия

Спасибо

Ирма Лаева

эк тебя минуснули....не беси филологов ))

Психоделический Енотик )

Тыж меня знаеш 😁😄

Ирма Лаева

опять таки ага

Психоделический Енотик )

* хихикает , гадко потеряет ручки ехидно улыбаясь *

Ирма Лаева

гнусный тролль)))