Брунгильда Анжуйская

Детский вопрос. Помните какая картина была у Карлсона в домике на крыше?

Ответы
Игорь

Что то про природу. В следующий рассмотрю получше.

Брунгильда Анжуйская

Этого в мультике нет, только в книге

Игорь

Книга мне очень нравится, чем мультик.

Брунгильда Анжуйская

И мне, с удовольствием прочитала уже будучи взрослой. В мультике 1/10 часть

Игорь

Фрекен Бок в книге вызывает большее уважение. И Карлсон в книге не такой уж и хам.🙂

Брунгильда Анжуйская

Да, а Фрекен Бокк в конце книги даже появился жених))

Майя Петрова

"Очень одинокий петух"...

Майя Петрова

У меня сын 3-хлетний сам уже рисовал тогда, сказал: "Очень хорошая картина!"

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

очень одинокий петух

Брунгильда Анжуйская

да!))) Синий причем))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤷‍♂️про синего не помню

Брунгильда Анжуйская

Синяя закорючка или запятая на листе бумаги)))

Ллири Хесс

Хоть убей!

Ллири Хесс

Интересно.

Брунгильда Анжуйская

Сначала он говорил, что у меня на крыше сто тысяч картин(ну это как всегда) Когда Малыш попал в гости к Карлсону, то спросил про картины. Карлсон вынес ему один лист, на котором была синяя запятая....Малыш спросил, что это такое. А Калсон сказал, что это очень одинокий петух...

Ллири Хесс

Да уж. Совсем как наши политики.

Ллири Хесс

Спасибо.