Танѩ

Ребят,а где тут на спрашке былые посиделки дружеские,с застольями,шутками,игрой в города....Че такие все серьезные?

Ответы
Дима Соловьев

Жизнь современных людей наполнена массой ежедневных дел, поэтому зачастую не каждая женщина имеет возможность выделить время на походы по магазинам в поисках хорошей косметики по уходу за своей внешностью. Команда Tiande-Shop.com.ua с учетом интересов своих клиентом создала онлайн-магазин в сети интернет. Теперь чтобы купить пилинг, скраб, крем, маску или очищающий гель, вам не нужно покидать пределов своей уютной квартиры или офиса. Все это вы можете заказать на нашем сайте, а мы обязуемся доставить заказ по любому указанному вами адресу в кратчайшее время.
http://www.tiande-shop.com.ua/reseller/info/488/c3c59e5f8b3e9753913f4d435b53c308

Надежда Наумова

Я в жизни сею зёрнышко простое,
Чтоб урожай по осени собрать.
А что пожну я: жито золотое
Или сорняк – пока не разобрать.
Местами где-то солнышко пригреет,
Местами где-то ураган пройдёт,
Местами семя так и не созреет,
Местами семя быстро прорастёт.
И если сам в начале не прозреешь,
То слишком поздно, может быть, поймёшь:
Что ты весной по щедрости посеешь,
То ты потом по осени пожнёшь.

Танѩ

это правда...так и есть!

Сергей Сергеевич Сергеев

Видимо жизнь стала сложнее, забот прибавилось. Вот и остаётся время на серьёзные разговоры. Спрашивалка напоминает мне кухню советских времён. Там тоже можно было говорить обо всём.)))

Танѩ

то коммуналки были:)

Сергей Сергеевич Сергеев

Не, просто семьи были больше и друзья часто в гости приходили. Вот с ними мы играли в города, лото, пели песни, жарили шашлыки. Впрочем я и сейчас не жалуюсь. У меня всё это осталось в полной мере + соц сети.))))

Танѩ

у меня ,к сожалению не так.

Леди Мила

Танюш!! Поздравляю тебя, моя рыбонька! Счастья, здоровья, любви!! И далее - по списку! Пусть самые сокровенные желания исполняются в тот же миг!!!

Танѩ

нет настроения рассказывать:(

Леди Мила

ладно, как надумаешь, напиши.. вместе погрустим

Танѩ

😘спасиб теб

Леди Мила

не грусти, подружка.. все будет правильно.

Танѩ

да,наверное,омй психолог:)

Максик Ласковый )

Да как не быть серьёзным... Мне счас в рекламном блоке предложили кастрацию в Текстильщиках... Напрягают не по детски )))))

Танѩ

ой ну мы не станем уподобляться им:)

Максик Ласковый )

Закопать тепленькими? )))

Танѩ

ну такой милашка,а злой:)

Максик Ласковый )

Да разве ж это зло? ))) это я по доброму )))

Танѩ

ах вот какая—она доброта😆

Александр Ефремов

Есть интересные люди. Я и пошутить могу. Настроение поднимает. Только без хамства, а от души.

Танѩ

согласна!!!

Ви
Виктор

Интересно... на одном конце застолья пошутили... на другом уже спят... Вот и празднует скука...

Танѩ

нет ну это грустное видиние 🙂

Nikolai Garskov

Похоже сайт Вы перепутали. Или жизнь так изменилась, что прежние друзья не чета нынешним!

Танѩ

все может быть

Nikolai Garskov

))))

Танѩ

:):):)

Фило Софочка

Здесь вирус-сектанства и философии,юмористы прячутся,чтобы не заразиться

Танѩ

а ведь в этом что-то есть😆

Александр Зоренко

я просто не улыбаюсь из вежливости) А кстати с праздником Весны и красоты!

Александр Зоренко

мне виднее - я мужчина)

Танѩ

ну у каждого свое мнение..

Танѩ

ОК

Олег Сухой

а затейники по свадьбам разбежались занимаются меркатильными делами)

Танѩ

да и я рассмеялась:)

Олег Сухой

ну народные всегда точны))

Танѩ

классное ЧЮ:)

Олег Сухой

ну и ладушки. СПКН)

Танѩ

да,уж..экономия должна быть экономной:)спсб.,спкн нч:)

Ше
Шепот

ха!так сколько воды утекло..старичков спрашки все меньше и меньше...

Танѩ

Да,хватает....

Вадим

Трудно быть оригинальным, когда все поголовно стремятся к тому же.

Танѩ

нужно всегда оставаться собой!!!

Вадим

нужно

Танѩ

тем и живем.

Лана*Свет

видно. время "песочницы" прошло и "детки" перешли в другой класс

Танѩ

а то по буквам....аж растерялась.

Лана*Свет

ну.. приветствие без подвоха))

Танѩ

я не думала о подвохе😆

Лана*Свет

ок))

Танѩ

:):):)

Алексей Дмитриев

Пиво закончилось. Счас из ларька вернутся и продолжат.

Танѩ

да,уж дождешься...

Алексей Дмитриев

Должны придти... А может шагнём им на встречу, а-то мучают меня сомнения...

Танѩ

какие же?

Алексей Дмитриев

Час как ушли... Денег дал... И нету ни кого.

Танѩ

Ну все теперь без пива)

Александр Кочубеев

Игра в города! Как весело! С тоски сдохнуть можно!😀

Танѩ

ну это как вариант))))))))))

Дайлова Надежда Гомель

Ну да.Напряглись как-то все.... 😨 И чё спрашивается?

Танѩ

да,мне писаши подруги.

Дайлова Надежда Гомель

Поживём - увидим, что будет дальше! Не хотят,чтобы люди дружили - могут и накрыть медным тазиком эту лавочку))

Танѩ

да,нет...,наверное ,что-то иное.

Танѩ

😊

Алекс

Хороший вопрос, наш человек, удачи на дорогах 😅

Танѩ

спасибо😆

Вито Симони

Это когда на любой ответ чай попить предлагали?

Танѩ

ну не совсем😆

Игор Дим

А ты себя в зеркале видела? Сплошная грусть,,,,,,,

Танѩ

что куда???

Игор Дим

командировка то куда?

Танѩ

а зачем все знать?

Игор Дим

Тогда давай помолчим...

Танѩ

вот это то чтг необходимо.