Маргарита Радзивилл

Как вырастить арбузы на даче в Крыму (опишите, если знаете весь процесс)

Ответы
Друг.

Сначала надо купить арбуз потом его сожрать выплёвывая при этом семечки в вспаханную почву потом опустошить мочевой пузырь на семена и в конце удобрить фикалиами от арбуза. И процесс выращивания пойдёт сам с собой...

Каземир Алмазов

В Крыму, в прошлом году под Москвой вырастил без теплицы, правда с кулачок но сладкие

Маргарита Радзивилл

ое в РФр

Ильгар Гасанов

Капаеш землю, бросаеш туда арбузчики малюсенкие, покрываеш песком и сидиш ждеш.

Вя
Вячеслав

Легко.дома семячки посади.не много выростут и на грядки их)

Александр Бондарь

так идёшь на рынок и выращиваешь любой понравившийся...

Александр Бондарь

ну им же хуже....как одумаются сразу пусть начинают платить...

Маргарита Радзивилл

ВСКОПАЛА СОТКУ ЗЕМЛИ И ПОЛИЛА 14 ДЕРЕВЬЕВ КОТОРЫЕ ПОСАДИЛА ЗАВТРА СХОЖУ НА РЫНОК КУПЛЮ РАССАДЫ ПЕРЦЕВ И ПОМИДОР ПОСАЖУ. Вряд ли они одумаются сейчас година через 3 возможно

Александр Бондарь

тогда им дороже выйдет....кстати рассаду будешь покупать и про арбузики спроси...

Маргарита Радзивилл

АРБУЗЫ САЖАТЬ БУДУ ПОЗДНЕЕ МНЕ УЖЕ СЕЛЕКЦИОНЕР ТУТ ОДИН ПРИСЛАЛ ИНСТРУКЦИЮ

Александр Бондарь

как говорится бог в помощь мелиораторам...

Собственик

Интернет и ютуб тебе в помощь! И кстате привет землячка

Маргарита Радзивилл

Привет, но я из Иавнова (там прописана), а в крыму дача- тут с конца апреля до конца лета

Собственик

))))

Саша Аут

И так записывай.....Берёшь дачу в Крыму...😁😁😁

Маргарита Радзивилл

А окучивать не нужно?

Саша Аут

нет

Маргарита Радзивилл

это лучше, я лентяйка

Саша Аут

В волгоградских степях они вообще без ухода растут и так...что ух...им главное чтобы день солнечный был длинным

Ирина Гавриловна

Потыкать семечки и поливать и удобрять

Unknown User

я свои в супермаркете выращиваю

Да
Дарий

Брось семечек и поливай

Живчик

На бахче спроси

Маргарита Радзивилл

Бахчи ту рядом нет, просто вот сижу на кресле на фазенде в Крыму и завтра хочу посадить арбузы но как не знаю

Живчик

Уж в крыму нет бахчи???

Маргарита Радзивилл

Может, где-то и есть, но не буду же я бегать и искать. На то есть Спрашка

Живчик

Закапай семечку-вырастет