Олька

Бразилия-Германия..... Нука немцы отзовитесь.... Посмотрим много ль вас тут.а вопрос то.... Ты немец?

Ответы
Янина Максимова

В связи с расширением штата, требуются сотрудники в крупнейшую косметическую компанию AVON, доход 31% от продаж, подарки, бонусы. И координаторы – руководящая должность, доход по итогам собеседования, гарантированно 125000 руб в год. Тел 8(916)0271752
Работа в AVON дает множество плюсов:
- возможность работать рядом с домом или учебой, совмещение с основным местом работы.
- стабильный доход, бонусы или экономия до 31% от стоимости продукции.
- гибкий график, который подстраивается под твой ритм жизни.
- бесплатное обучение.
- гарантирован карьерный рост.
- работа в слаженной, дружественной команде.

Наталья Александровна

Бешбармак (БИШ-БАРМАК) Буквально «пять пальцев» (тюрк.). Популярное у народов Средней Азии и Кавказа горячее второе блюдо - нечто вроде жидкого соуса из пяти компонентов: тушеной баранины с клецками, картофелем, луком и бульоном...Я не ела это блюдо, ничего не могу сказать точно, но думаю, что понравилось бы....Я люблю мясо.

Замечательное блюдо сейчас вот бы как залопал!!!!) ел и не раз!!!!! Еще там конина , так вкуснее!!!!

Олька

Оч.вкусное!!!

Да очень!! Как написали вопрос , слюньки потекли)))

Черчилль Whitenights

"Урод",по славянски, - мужчина-первенец, который принимал на себя функции хранителя семьи. "К-рас(а) ивый" - означает принадлежность к расе, т.е. является носителем определенного генотипа и жизненной программы..Вывод напрашивается сам, или...?!

Михаил Коршунов

спросил соседа-не признается, спросил другого- улыбается.... а отец в сто раз красивее меня был (как и моя мама красавица была)

Михаил Коршунов

жаль, я думал от слова РАДоваться

Олька

Род-родился

Михаил Коршунов

Ух, спасибо, а то-бы ночь не спал-все думал

Олька

)))))))

Сложный Ход

Есть такое понимание, что конда собака ночью воет или гавкает, она видит беса. Если петух куеарекает, то Ангела.

Олька

)))))) дык сама ж не стону,помошник хороший значит

Сложный Ход

Прибегу на стон вырву кадык выкину через окно и незаметно, но аккуратно встану на достойную замену))

Олька

Умник)))

Сложный Ход

Ну а ты как думала???))) С другими так, постанывание, а со мной во всех красках, не с просто ж мастерство оттачивал)))

Олька

Не скажи не скажи

Геннадий Алхонин

обликом в маму, умом в папу, здоровьем в дедушку, а привлекательным в бабушку, как ты думаешь красив ли я?

Олька

Если честно? Приятный человек.человек всегда красив когда улыбается!!!

Геннадий Алхонин

Я согласен с тобой, но бывают моменты когда женщина в ярости просто не подражаемо красива,а когда успокоишь ее с улыбкой, это надо пережить, становиться любящей пантерой в постели, отвечаю.

Олька

🙂

Наталья Джейранова

а если на половину? считается? по ответам можно подумать,что кругом одни бразильцы.

Олька

))) за кого болеете?

Наталья Джейранова

за немцев.

Светлана Из Деревни Нагаркот

А я и Мамина , а я и Папина...не на улице росла...да и не курица снесла)))))))))))))))))))

Кристина Королёва

м..спасибо за комплимент, думаю в саму себя, и частичку забрала у своей родни

Ирина Кигель

Надеюсь, что в соседа, потому, что мама и папа у меня красивые...ахахахаха

Галина Линева

Сейчас модно делать всякие тесты.Сделайте и Вы. Сразу всё будет понятно.

Ддд

Игра слов) красавец УРОДился) Великий Могучий Русский язык!))) Люблю его!

Pfyelf

Ух тыж.....

Ддд

Кто ж, как не русский может УУУХХнуть!)

Pfyelf

Урожденный.)

Витя Китайцев

ооооо...вот это вопрос....!!!!!=)))) наверное Афина свечку держала...!!!!=))))

Олька

Ооооо точно!!!! Сама идеальность!!! Жених чтоль?

Витя Китайцев

уже развелся...!!!!=)))))

Олька

Еще б)))) такую красоту не каждая выдержет))!!!

Витя Китайцев

нет....такая красота не каждую вытерпит....!!!!=)))

Олька

Вам видней)

Нет Данных Нет Данных

да я смотрю ты тоже лапочка - синяя и круглая - прям как я люблю )))

Олька

Не грузит,глючит(((

Нет Данных Нет Данных

да ладно, ты мне и синеньким кругляшком вполне нравишься, а то вдруг еше и красивая - влюблюсь и буду снова болеть тобой ))))

Олька

Почему снова?)))

Нет Данных Нет Данных

а по чему бы и нет ?)))

Олька

)))

Андрей Авдеев

сам с себя торчу-думаю здесь без арийских кровей не обошлось:-)))

Николаич

я не прекрасен может быть снаружи,зато душой красив наверняка

Олька

Вот это главное!!!

Алексей Сажин

Я себя ненавижу и как только меня такого страшилу земля носит.

Evil Falcon

Сам удивляюсь! .. Все люди как люди... а я один блин как звезда!

Людмила Миронова

Уродился-то красивый, а вот в кого вырастет - большой вопрос?

Татьяна 777

Что то давно мне не говорят что я б...ь? теряю популярность...