Дмитрий Краснов

вне общества ни какие науки не имеют значения ! как вы это понимаете ?

Ответы
Радость

Все научные знания становятся научными когда в этом убеждены большинство людей. Общество составляют люди. Нет общества, некому воспринимать и понимать научные знания.

Местный Сторож

уточню, большинство научного сообщества. У нас ломают планеры самолётов, мы поломаем, потом планер едет в ЦАГИ. Если и там испытания совпадут, то едет в третье место, если там совпадают, то считаем, что можно вешать движок)

Niemand Против Войны

Понимаю, што надо бы мала-мала подтянуть грамотность, а потом уж умничать.

Татьяна *

В природе всё происходит по своим законам.

Ирина

а зачем первобытным какие то науки

Дмитрий Краснов

а не первобытным они зачем ?

Ирина

ну кое что допустим нужно

Дмитрий Краснов

кому ?

Александр Грызлов

Для одного и рубило пойдет

Дмитрий Краснов

заказал для себя ?

Марго Беккер

🥴🤯