Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Как боретесь с грустью? 😊🖼

Ответы
Ay
Ayten

бывает иногда очень трудно. Плываю по течению. Стараюсь отвлечься. если день, то хорошо пойти в парк и обнимать детей и ласкать кошек. Вчера один маленький мальчик подошел ко мне где я сидела у спящих кошек и ласкала их. Он тоже хотел играть с ними и хотел беседовать со мной и ему не хватало любви ,так чувствовала, его мама или няня разговаривал с одним парнем. Ночью очень жалела почему я этого ребенку не обнимала. И скучаю по ним. Простите я болтаю, не знаю почему сегодня я такая/.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Ничего, ничего) бывает настроение такое)

Лоуренс Аравийский

для разгону - тяпнуть граммов двести.. разогнавшись - добавить грамм триста. затеем заполировать пивасиком. И - ура! Где грусть? Я счастлив...
Правда, утром почувствуешь себя не личностью, а организмом... Но это уж потом

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Как всё просто))

Лоуренс Аравийский

А зачем усложнять жизнь. Она и без меня непростая

Vaas

Сижу здесь , не шибко трез под винчик и музло 🙂 Гундю со всеми подряд 🙂

Анатолий

Я научился ею наливаться... под грог, глинтвейн, коньяк, пунш, виски...

Рк
Ркхндвыр

Стараюсь нырнуть под левую, забрать спину и выйти на болевой 😝

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Вот и я так) не бери и будешь спать спокойно))

Рк
Ркхндвыр

Точно )
Всегда со сложными схемами и откатами получается какой-то неожиданный геморрой.
Проще от проекта отказаться сразу.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Благодарю

Майя Петрова

Никак - она сама быстро проходит. Ну или спать ложусь ))))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Сон тоже улучшает настроение, согласна!)

Геннадий Голубев

Уже никак... не посещает она меня что-то... Разлюбила.

Ирина

-Цель вашего визита в Нидерланды?-Чё т я приуныл..

In
Ingritis

Музыка, которая отвлечет от грустных мыслей!

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Прекрасно!

M.
Mihail .

Вместе с вечой музыкай. борюсь с грустью...

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Прекрасно!!

M.
Mihail .

ок .

Владимир Должиков

неунывайку создаем
причем одну на всех!!!

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Веселуха)

Владимир Должиков

ага
по мере потребности!🤫🤔😉

Ко
Константин

Чем грустнее грусть тем глубже стакан.😂

Александр Шебалин .

Вот этот- 🖼Не даёт грустить.

Александр Шебалин .

Так ладно учить,он ведь сам многое соображает.У нас ещё два кота и собака.Так коты парни,и он из гоняет по дому,присесть им не даёт.А собака сучка,и он с ней даже очень себя спокойно ведёт,даже ухаживает за ней,шерсть ей перебирает.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Хитрый)

Александр Шебалин .

Он не то-что хитрый,он ловелас у нас,Донжуан новоявленный.

Александр Шебалин .

Это он мне угрожает,кричит что он орёл.🖼А со всеми кто женского пола целуется.

Сергей Жинжиков

а что у Лучика может быть и грусть !!??

Ольга

Давайте,с праздником,с 20 сентября)))

Козяфка Гы Вооот.....

А Орган ....

Ольга

Я ещё и на гитаре могу,вот😛,правда,только в карты)))

Козяфка Гы Вооот.....

Правда мало выпила...

Ольга

Вот,говорили же,что мы по чуть чуть))

Козяфка Гы Вооот.....

Да девушку вам верить .....

Владимир Перевозчиков

а вот так...

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Весело)

Ле
Леонид

Захожу сюда и балабоню с Лучиком)))

Ле
Леонид

Пожалуйста, не справляй нужду. У нас уже неделю как дождь идет)

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Я только на тебя

Ле
Леонид

А я с понтом под зонтом)))

Ле
Леонид

🌹

Eduard

Сейчас смотрю фильм "ход королевы"

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Не припомню такого

Eduard

https://kinogo.zone/drama/7037-the-queens-gambit-2020-hd-ultra.html?__cf_chl_jschl_tk__=pmd_Cadq1s6SNVr3p5GIRuzaCu3tqcITLGvO8ZTdR3soeHs-1633211412-0-gqNtZGzNAlCjcnBszQil

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Сейчас гляну

Eduard

👍

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Это сериал, надо будет посмотреть

Eduard

Затягивает. Редко такой хороший встречается.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Спасибо, посмотрю

Наталья Петрова

Думаю, а что бы такого натворить?)))

Бу
Бумеренг

притихаю, и она сама проходит мимо