Лина

А среди медсестёр из мужских фантазий есть хоть одна с клизмой?

Ответы
Павел Шадский

А много медсестер в мужских фантазиях и почему медсестры? Когда в живую - это одно и то фантазий не возникает, я в шоковом состоянии когда мне делалаи обезболивающее после сильной аварии медсестру зв попу ухватил и предлогал со мной улечься, а у самого плечо было сломано, морда котлетой(в лобовуху вылетел), весь в кровище и то когда очухался не одной фантазии по поводу медсестры небыло! А медсестра удивилась когда я ее остаться звал! Выдала - это мне уже с утра рассказали, что меня две минуты назад в реанимацию хотели положить, а я уже девушку хочу весь переломанный!!!)))

Павел Шадский

Я расхотел не потому, что пьяна, а потому, что я не люблю глупых кукол, то - есть которые заточены только на трах, после таких бежать хочется сразу(были уже такие), а нормальные и поговорить могут и до секса не так все доходит и бежать после них не хочется!

Лина

так поди много народу в этой спрашке земляков, только попадаются редко

Павел Шадский

Так то оно так! Только мне именно для этого не надо!)))

Лина

так и для поболтать почему то земляки редко интересны. ну ладно, я спать, приятно было познакомиться, забегай если что)

Павел Шадский

Ок! Я тут ночами только! Мне то же было приятно! А по поводу земляки не интересны, так - это не правда, поаались бы нормальные земляки другое дело!

Сергей К.

мужчины очень боятся за свою попу ... поэтому только в чулках в халатике белом и без трусиков желательно ... и пускай в руках максимум то это шприц или таблетки

Лина

какие вы нежные, оказывается...

Сергей К.

а девушку удовлетворит если она клизму мужчине поставит?

Лина

сомневаюсь, что медсестра при исполнении об этом вообще думает

Oleg Simanov

а у меня нет на медсестер...... я ее раздетую..... а так........ прости ты клизму вставь........ тому кто скажет так - в одетую.......

Лина

так она же и так разденется вроде

Oleg Simanov

Я Ж ПРО КЛИЕНТОВ

Мурат Аймагамбетов

Полина Егоровна, вы наверное медсестра. С Новым годом вас счастья и здоровья вам и большого терпения к больным

Лина

и вам и вашему семейству всего доброго и не болеть

Мурат Аймагамбетов

будем стараться

Де
Дед'уктор

В реанимации ужасные сёстры: они коллективно снимают с мужчин-пациентов трусы! И еще хихикают при этом!)))

Лина

ну кто-то же должен сказать мужчинам правду!😉

ДА
Дмитрий Аверченко

пфффффф. порнхаб тебе в помощь, там такого добра навалом. и дрочим на это, как не странно

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Блииин... ...даже и неудобно как то... ..у меня и без клизмы то нет.... ...что же делать то?!))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Так это же хорошо)) И тем более взаимно)))

Лина

забегайте иногда мимоходом, может, ещё повеселимся)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

)) Обязательно)) Я сейчас тут довольно регулярно бываю

Лина

🎄

Александр Ходарев

Не знаю, наверное есть, раз вы спрашиваете! А, простите, Вы кто? Медсестра? ... или.....

Лина

она самвя

Алексей Ерёмин(Бердск)

По-моему в фильмах для взрослый есть целый раздел для этих сексуальных игр...

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Наверное мазахисты о таких медсестрах мечтают и не только с клизмой))))

Лина

ага, писали тут уже, с чем))

Николай Тарасов

В моих фантазиях нет медсестёр даже без клизмы.))) 🌹🌹🌹🙂

Игорь

Зачем с клизмой??? Мы что, извращенцы? ))))) Клизму мы и сами могем!!

Лина

себе?)

Игорь

Нам то зачем.... мы не болеем

Лина

ах да, конечно...

Игорь

Это вам терапия нужна

Лина

нам её в роддомах хватает

Игорь

Ничего

Pasha Melnik

может быть и такая но боюсь вы не представляете себе ее роль ))

Лина

так просветите же меня))

Pasha Melnik

)) тут ключевое мужские фантазии ))

Лина

экие вы шалунишки)

Pasha Melnik

😊

Володя

возможно,одна знает за чем ставит,вторая знает куда вставит

Лина

сюжет меняется

Володя

не понял

Лина

бывает

Володя

👍

Николай Колюня

Нет,такие не попадались))),только одна с бормашиной была)

Лина

ой!😱

Николай Колюня

Ага)),баптистов то я боюсь))

Юрий Баранчиков

Есть, но она почему то её (клизму) себе самой и вставила...

Лина

о как...

Юрий Баранчиков

Да я и сам в лёгком ахуе...

Таня Ежова

Разве что, медбрат у некоторых слоев мужского рода)))

Лина

😂бывают и такие, да))))

Nelli Lindt

Скорей всего это медбрад, а фантазёр гомосексуаист.

Лина

😂👍

Красно Солнышко

Да, она эротично наклоняется и ставит клизму теще.

Лина

))))))))))))))))

Ole +Ole

Вот, вас представил...такой... 😜😂

Ole +Ole

Ну, мать...сама напросилась... 😜

Лина

экие вы... ничё-то у вас и не спроси))

Ole +Ole

Не грусти...Лучше мою песенку про Любовь - послушай.... 😉 https://soundcloud.com/ole-ole-698765421/where-the-love-the-girl-of-the-potomac-river-tam-gde-lyubov

Лина

👍

Ole +Ole

😉