💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Вот интересно все мужчины козлы редкостные или есть исключение????

Ответы
Михаил Румянцев

Женщинам, которые овцы, достаются козлы или бараны. Для нормальных женщин хватает нормальных мужчин. Ещё и с избытком.

Анатолий

Вот интересно, у Вас папы никогда не было? Братьев? Дядей? Дедушек? А теперь подумайте - к кому Вы обратили свой вопрос?

Де
Дед'уктор

Не всё Многие без этой редкостной искры, без таланта, без харизмы - просто козлы.))

Диоген

Сколько козачек то собралось.. А Противоположный пол всё к вам задом я заметил!)))

Ан
Андрей

Ох и досталось же тебе походу , раз так заинтересовалась классификацией ....))

Ев
Евгений

Для козы все козлы ) какие там могут быть исключения .)

Анатолий Иванов

Есть!Как и среди овечек,т.е. среди женщин.

Любовь Ф

если все, то редкостными быть не могут

Сергей Вавильченков

Да , конечно...😁есть просто козлы 🤓

Тыдыщ Ч

Че сразу редкостные-то

Rockwoman (Из Глубинки)

Исключительно редкостные)))

Тыдыщ Ч

Не, ну че сразу слова такие поганые говорить... редкостных нашла блин...