Ал
Александр

Из резервного фонда России было вывезено 320 тонн золота в Англию ...Хм ?

Ответы
Александр

Дань платится исправно, притом просят отнестись с пониманием. Вот и весь "Циркон", цирк голимый...

Ал
Александр

Циркон как и п/л Курск одурманивания населения от насущных проблем...

Злой Русский

Конечно. Путин лично вывозил - на Камазе через крымский мост.

Ал
Александр

Панфилова )

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну правильно. мож не полезут завоевывать нас теперь

Слуга Государев

Насколько я знаю резервный фонд в валюте

Здесь Был Вася

да ладно, фэйк небось

Ал
Александр

Правда ,вопрос зачем ?

Здесь Был Вася

Домой повезли, к детям , женам, любовницам

Людмила Канивец

🤷‍♀️

Ирина

Брешут

Марьяна Иванникова

ужас