Natalia

Экскурсовод в зоопарке: - Перед вами орёл-стервятник. Питается исключительно стервами. Гражданка! Отойдите от клетки!

Ответы
Rodger

отец грузин сыну-грузину: Гоги, если ты имеешь женщину стоя, это стоящая женщина, если раком - роковая женщина.... - папа, папа, погоди, это что же выходит, если меня дядя Гиви каждый день на мешках с изюмом шпилит, я что, изюмительний мальчик. что ли?))))))

Надежда Александрова

На работе часто называют меня стервой но я не обижаюсь мне это даже льстит!

Эмиль Хиндристанский

- Вы что!...Хотите сказать,что я стерва?!
- Нет,он проституток тоже кушает...

Roona Li

так это же классно!меньше стерв больше позитива и хорошего настроения!

Наталья Ланбина

Дотошная гражданка попалась,много вопросов экскурсоводу задавала.

Оксана Шевчук

Если СТЕРВА, то может "съесть" стервятника раньше,чем он её!!!))))

Юр
Юрий

в продолжение: -но я не стерва? - от блядей он тоже не откажется

Анна Серегина

ну это вульгарно!так нельзя с девушками,а вдруг она не такая

Natalia

а как проверить?

Дракон Иль

Я вам что, стерва?! Нет! Всякий мелький билят тоже кущает...

Natalia

нет

Дракон Иль

Анекдот.

Валентина Журович (Рудник)

вы тоже не исключено что хорошая стерва в мужском облике

Нуркенов Ергазы

Жаль, очень редкая птица, хотя корма для них навалом....

Наталъя Терещенко

стервозность не порок, а иммунитет красивой женщины!

Александр ))

А сама Наташенька далеко к клетке не подходила, ли???

Ace Ace

если страшно води с собой страшненькую подружку

Natalia

(((

(((=

этот вид привлекателен не только Орлам ,.....

Наташа Калинина

Дажэ их жалко, проявил заботу похвально.

Андрей Нишкаш

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Елена М.

Где же он их берет в таком количестве?!

Александр Ветошкин

Млин , я недавно мечтал о такой птичке

Алексей Антипов

может быть смотря кто стоит рядом!!!