Бывает И Лучше..!

Когда парень просит разрешение у девушки, поцеловать её, это нерешительность или уважение...?

Ответы
Омут

Я когда то так спросил ночью... ) Нам было по 15 лет, а она сидя на моëм мотоцикле, такая, как взрослая: А разве об этом спрашивают ??? Много лет с этого смеялись, два ребнка, возомнившие себя взрослыми.... ) Она потом призналась, что так замëрзла пока я еë всё домой, но ей так хотелось поцеловаться, что она дрожала от холода, но ждала и ждала, пока я первый сделаю шаг, что бы я не подумал о ней плохо... ) Так вот отвечу на вопрос, это была не нерешительность, я просто боялся отпугнуть ту в которую влюбился... )

Бывает И Лучше..!

Так трогательно.. 😍🙂

Омут

😊

Бывает И Лучше..!

Она стала вашей женой.?

Омут

Ну вот от куда эта женская интуиция всë угадывающая... ? Она меня иногда пугает.... )

Гена Лозовой

Девушки стесняются дать разрешение, они сами хотят внезапность и дерзость от мужчин, хотят чтобы мужчина проявил немного наглости, мягкой нахальности

Киберпсихоз

Наверное, уважение, он ведь спросил, а значит решился на вопрос, как минимум. Но такие вещи, как по мне, не нуждаются в лишних словах

Бывает И Лучше..!

По мне, тоже..)) Это же порыв чувств..нежности, желание прикасаться..

Kolya

Привет Незнакомка, я не знаю ответа на этот вопрос, научи меня, как будет правильно, лично я думаю, что нет однозначного ответа!))

Бывает И Лучше..!

Привет.! Нашёл учителя, я тоже не знаю правильного ответа.. Но мне бы было стыдно ответить - да.. 🙂🤭

Kolya

А просто кивнуть и подставить щёку, а в процессе может немного повернуть голову, что бы в губы не промазал?))

Бывает И Лучше..!

Смеюсь..))) Кто кого научил..? 🙂🤭

Kolya

Кто сам не может, тот учит!))😉😁🖼

Романа

Это ужасно. Раз просит разрешения, значит считает это чем-то неприличным. Нерешителен, зажат. Не чувствует настроения девушки.

Бывает И Лучше..!

Зачем такой.?

Романа

Согласна. Всегда будет спрашивать.

Ол
Олег

не знаю... это такая робость, за которую стыдно... но нифига не стыдно, что стыдно... у мальчиков тоже пунктики бывают...

Ол
Олег

бракосочлись... я слепой, извините...

Ол
Олег

уже вон скоро себряная светит... а всё так же... хук всегда ждёшь ))))

Ол
Олег

цена поцелуя... да? хорошее название для фильма )))

Ол
Олег

"да я просто повернулась неудачно" )))

Гутен Морген

Это глупость...Когда спросишь - точно не дадут....По любому из этих указанных оснований...И еще 158-ми...

Гутен Морген

Это я так думаю. Может я - иной...😟

Гутен Морген

Может меньше...

Бывает И Лучше..!

Что это.?

Гутен Морген

Основания, чтобы послать паренька...

Степан Головачевский

-а можно вас поцеловать? - НЕТ! - но ведь вас поцеловал тот парень? - А он разрешения не спрашивал...

Это Я

Если с девушкой не первый день встречаешься и она рассположена к встрече, берешь да целуешь)

..
.......

Может и уважение, но.. девушки больше любят, когда делаешь это не спрашивая разрешения))

Бывает И Лучше..!

Согласие по умолчанию..)))

..
.......

Естественно))

..
.......

😉

Виктор Шаламов

Это просто вежливость. Он ведь не знает, может ей это неприятно будет?

Александр Рузметов

Возможно это уважение. А может и страх, чтобы не получить по фейсу.

Бывает И Лучше..!

Не опытность..?

Александр Рузметов

Не знаю.

Ринат Фамутдинов

Не знаю... "Я хочу тебя поцеловать!" - я своей будущей жене сказал...

Бывает И Лучше..!

Хочу..! Это не то что - Можно я тебя поцелую.?

Ринат Фамутдинов

Мне она ответила:"Я давно хочу чтобы ты меня поцеловал!!!" и... дочь, сын, внучка и внук...

Бывает И Лучше..!

Рада за ваш итог.!

Ринат Фамутдинов

СПАСИБО!!!

Кот Кот

Нерешительность это когда девушка сама первая парня целует!)))))

Бывает И Лучше..!

Смеюсь..)))

Марина

Может и уважение, но мне почему-то такое никогда не нравилось))

По
Половинка

Это его тактика....парень часто продумывает весь ход событий....

Бывает И Лучше..!

Вот какой.!)))

Ис
Искатель

Влюблён.. не хочет обидеть дай пдщёчину за нершительность

Бывает И Лучше..!

Смеюсь..))))

Ис
Искатель

Вот и первый поцелуй

Игорь

Это просто игра. Однако может быть как одно, так и другое.

Товарищ Сухов

низкий уровень тестостерона в организме, изначально

Бывает И Лучше..!

Диагноз..! 🙂

Товарищ Сухов

Да. Уверенный мужчина об этом вообще не спрашивает ))

Ал
Александр

Если не с кислой мордой а с улыбкой думаю нормально.