На
Наим

После этой истории приходит понимание того , что с любым несогласным можно сделать всё что угодно лишь бы он не мешал. https://mk-ru.turbopages.org/turbo/mk.ru/s/social/2022/06/14/prigovor-v-7-let-byvshey-selskoy-uchitelnice-potryas-ee-zemlyakov.html?utm_source=share_link_button ...🖼

Ответы
Михаил Цветаев

Живём,как в сказке Н.Носова..🤷‍♂️ 🖼

На
Наим

Спасибо

Михаил Цветаев

пожалуйста..

Толян. V

несогласен- либо язык в жопу...либо вали из станы...разговор короткий

На
Наим

Сам вали

Чи
Чин

за что ей дали сей приговор

На
Наим

За вымогательства типа

Ал
Александр

Всё могут короли!

Александр Грызлов

Можног

Мудояр Яромуд

😒

Максим Jw

...