Валерий Жуков

Ежели на Вас инвалид какой, с ножом кидается( пусть даже психиатрический) то ваши действия(уступите ему место, али как)?

Ответы
Константин Полиновский

Руфий: …Ты сегодня отплываешь в Нумидию. Скажи мне, если ты повстречаешься там с голодным львом, ты не накажешь его, если он захочет тебя пожрать?
Цезарь (недоумевая, к чему все это): Нет.
Руфий: И ты не отомстишь ему за кровь тех, кого он уже успел пожрать?
Цезарь: Нет.
Руфий: Не будешь судить его за его преступления?
Цезарь: Нет.
Руфий: А что же ты сделаешь, чтобы уберечь свою жизнь от него?
Цезарь (живо): Убью его, дружище! Безо всякой злобы, точь-в-точь так же, как и он убил бы меня.
(Б. Шоу, «Цезарь и Клеопатра»)

Людмила Преснецова

Я просто не буду с ним связываться и позову на помощь !

Ник Ци (Student)

Отойду конечн!! Нах мне свою карму портить! ? 😀

Валерий Жуков

вот блин и кто тогда циник, а мне по фиг, косой или хромой. моё есть моё, обламается сволочь

Ник Ци (Student)

Циник не боец, ни разу, Валера😀😀

Вероника Королевская.

Значит вызову ему скорую помощь.

Татьяна Плешкова

Страшно даже подумать