Linda 😉🌞

Не вопрос. Услышала слова из песни Миши Марвина "Ты неправильная, но настоящая" так вот, что я хочу сказать о себе 🤔, прям в точку слова, коротко о главном, ДА, Я ТАКАЯ 🤣🙈🤪

Ответы
Ва
Валерик

По моим понятиям, правильная - это ограниченная в рамках каких то правил, скучная, неинтересная. То ли дело НАСТОЯЩАЯ! Какое разнообразие! Может быть стОящая, а может настоянная на чем то, настырная, в конце концов, т.е. настойчивая, стоящая на своём!

Се
Сергей

Что значит - неправильная?... Ваши мысли и действия расходятся с общепринятыми?... Если общество думает не как Вы, то это не значит, что оно думает и действует правильно.

Просто Знакомый

Песня - это когда слова положили на музыку.
Современная песня - это когда положили и на музыку, и на слова.

Натка М_Мак

Да, правильной и при этом настоящей или по-настоящему правильной быть гораздо сложнее, согласна))

Пётр Белецкий

А есть критерий правильности?Все мы есть какие есть,так что чудите, это Ваше право.

Леонид 獅子急 Шестаков

так это может сказать любая... а докажите... в чём неправильная и почему настоящая....

S.
S.n.il

если чел для кого то настоящий, то он самый правильный на данный момент. имхо

Linda 😉🌞

🙂

Юрий Дивеев

Для каждого Шрека своя Фиона. Правильная, не правильная. Кто это определил?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

какая? вернее в чем это выражается? здесь пол сайта неправильных, если что

Павел Лелеков

А кто сказал, что настоящее это неправильно??? Тот кто это сказал - глупец!

Валерий Рудаков

ВЫ правы-настоящая подразумевает ПОТРОГАТЬ-ОЩУПАТЬ и Удостовериться

Linda 😉🌞

Не об этом

Валерий Рудаков

а как без ЭТОГО? пока не потрогаешь не поймёшь что Настоящая

Linda 😉🌞

Я совсем другое имела в виду

Валерий Рудаков

ну и ладно

Познавший Тьму

Я не читал ответы, но скорее всего там все неправильные но настоящие

Linda 😉🌞

👀

Linda 😉🌞

Я про другое

Познавший Тьму

Про что

Linda 😉🌞

Уже неважно

Познавший Тьму

Хорошо, приятного вечера

Сергей Л.

И что, мы все должны от вас неправильной потерять сознание или что?

Re
Remodel_Pro_Expert

простите......а что конкретно ввас неправильного и настоящего?

Linda 😉🌞

Не углубляйтесь

Re
Remodel_Pro_Expert

я конечно глубоко извеняюсь мадам......но у вас одно с дугим не вяжется........а тот кто поет, ето просто бессмысленные слова из песни щас таких как грязи

Linda 😉🌞

Да что вы

Re
Remodel_Pro_Expert

я бы вам прочитал лекцию по психологии но нестану этого делать, потому что не имеет смысла бедедовать с теми кто белое называет серым
всего хорошего

Влад Паладин

Блин, где столько золота то взять тебе на памятник...?😂😂

Linda 😉🌞

Вот этот юмор мне не понятен и не смешной

Влад Паладин

Ну это английский юмор...😂

Linda 😉🌞

Ну тогда расшифруйте

Александр Бурилов

Субьективная самооценка . Желаемое за действительное.....

Упс

Так это не работает. 🙂 Кто-то должен сказать это о вас.

Miss Shadow

А потом и неправильность и настоящесть вещи чисто субъективные....смотря кто и с кем их сравнивает)))

Упс

"Своя атмосфера ну". Хотя по идее Миша Маврин для того и пел наверное чтоб тысячи дам потом думали "дада я такая" 🙂

Miss Shadow

Ага, под свой вкус)

Linda 😉🌞

Даа, под свой вкус, и что дальше?

Miss Shadow

Ничего)) у всех вкусы разные, так что кому-то вы непременно понравитесь)

Linda 😉🌞

Я не претендую на то, чтобы кому-то понравится

Иван Владимирович

А говорят, что пора комсомольских собраний прошла... 🤓

Вова Пупкин 22.00

Ценю в тебе то, что ты настоящая! И меняться не нужно!)

Linda 😉🌞

🤣

Linda 😉🌞

👀

Вова Пупкин 22.00

Испугалась?)))

Linda 😉🌞

Да нет

Александр Николаевич

за что он хвалит петуха , за то что хвалит он кукушку