Просто Ой ,Но Не Ангел

Купил чекушку ,иду домой ,подходят двое не хотите сделать прививку без очереди ..говорю :легко зашол вкололи хеню спрашиваю я могу идти ?..нет посидите отдохните минут 20... я рад открыл чекушку выпил колбасой закусываю ..вызвали наряд ...штраф распитие спиртных напитков в обьщественном месте ...вопрос :где справедливость в предложении отдохните ,я и так шол с чекушкой отдыхать бесплатно ?

Ответы
Майя Петрова

-Доктор, а можно сразу после прививки сексом заниматься? - Нет! Сначала домой иди!

Просто Ой ,Но Не Ангел

Можно если очередь не большая

Мила Видная 🇷🇺

От чего прививка была? Может теперь пить бросишь? 😆😆😆😆

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну блин ты чего ...мить бросим .курить бросим .трахать женщин бросим ...от счастья не передохните ?

Мила Видная 🇷🇺

Ну всё поздно, ты же согласился, сам сказал, теперь после прививки перестанет тянуть на всё эти человеческие слабости, хана тебе😂😂😂😂

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да щаз ...наговоришь от одной ппобы может ток дырка в руке выйте за второй пусть теперь дебил пойдеть

Просто Ой ,Но Не Ангел

То то же ...хорошо чекушку допил

Мила Видная 🇷🇺

Одним белочки являются перед глазами, тебе вот телепузики... 😂😂😂

Просто Ой ,Но Не Ангел

Суки врачи

Просто Ой ,Но Не Ангел

Суки маска была уж не знають как поиметь завтра поймаю этих двух шмарамоек типо валантерки руки сломаю

Просто Ой ,Но Не Ангел

Чеб больше не предлогали бесплатно