Незваный Гость

Почему наши власти стараются так угодить международному праву,даже в ущерб своему народу и стране.И показывают вот мы какие хорошие..Нельзя нас обижать...?🤔

Ответы
Stormbringer

Потому , что международное право может арестовать их незаконные средства в оффшорах и не только.

Владимир Лях

уголь на аврору пора завозить

Слуга Государев

это в конституции записано

Незваный Гость

там мало чего..

Слуга Государев

это основной закон

Незваный Гость

так они могут сказать нам войну объявили...а они всё соблюдают..

Слуга Государев

по поводу войны уже очередь Украина первая вторые и дальше занимают очередь

Ирина Гавриловна

У них и спросите

Незваный Гость

сквжут не твоё дело

Ирина Гавриловна

Попробовать то можно)

Незваный Гость

страшно..оконфузятся

Ирина Гавриловна

Да что то и мне уже сташновато(