Златка Золотая

Вчера заехала на шиномонтаж...на стене висит постер с обнаженной девицей) Потом поехала на мойку...Опять на стене постер с обнаженными девушками) Ни в одном офисе, где мужчины заняты "умственным трудом", весь день пялятся в комп и ведут умные беседы, я не видела постеров в стиле НЮ) Это о чем говорит? Мужчины, чья жизнь не проходит в 4х стенах офиса, более счастливые?)

Ответы
Железный Бро...

Занятное наблюдение....Но наталкивает на мысль......Те кто не вешают такие постеры мож в этом и не нуждаются.....А те с шиномонтажки .......ну они мож по своему счастливы.....Другой соц уровень....

Златка Золотая

ну все может быть

Каземир Алмазов

Есть врачебная статистика, офис угнетает мужчин, вплане либидо. Даже есть понятие синдром менеджера. Хотя реально мне трудно судить. Но ещё мораль, в офисе и гараже разная

Grigory Bergman

более занятые и сразу сваливают домой, а мойка, шинка, гараж это второй дом, там часто проводят время после работы, соответственно облагораживая интерьер🤣

Златка Золотая

творческие люди!!! Я ж говорю...счастливчики)

Игорь Крайнов

Это не относится к счастью или к несчастью . Голые девушки на постерах сопровождают автосервисы уже целый век во всех странах ...

Михаил Румянцев

Постеры в стиле НЮ показатель уровня интеллекта. Чем меньше одежды на красотках, тем ниже уровень развития владельца постера.

Романа

У бывшего начальника на рабочем столе компьютера были сменяющиеся фото не просто обнажённых девиц. Это былапорнография.

Денис Митрофанов

Ну если счастье заключается в развешивании плакатов с полуобнажёнными девицами, то вы правы)))

Олег Таб

да ни о чем это не говорит.просто офис лицо компании,должна быть деловая обстановка..все.

Златка Золотая

поверхностно рассуждаете

Ку
Кузьмич

Содержимое интернетов в офисе бывает очень разнообразным, получше всяких постеров)))

Златка Золотая

вот ни разу не видела

Ирина

У нас в бухгальтерии парень висел..с обнаженным накаченным торсом..правда на двери

Ирина

А что ..дверь за всеми закроем и любуемся))) так что офисы..они разные))

Златка Золотая

понимаю)

Ярослав Ропецкий

а че говорит статисьика,британские ученые?приятного и доброго утра🌹

Ярослав Ропецкий

не ,вы меня путаете ........🌹🌹🌹

Ярослав Ропецкий

приятного и доброго вечера🌹🌹🌹

Златка Золотая

И вам доброго

Ярослав Ропецкий

спасибо🌺🌺🌺

Игорь

Мыслей поток
Без конца бегут
И на шиномонтажке
И в кафе «Уют»

Игорь

Слава Богу... не обиделась.

Златка Золотая

а на что должна была?)

Игорь

Психологи советуют больше общаться, чтобы чувствовать собеседника. Не знал, что такое постеры в стиле "НЮ". Теперь буду знать что дарить коллегамшам в подарок.

Сергей

Зачем им картинки на стене, у них есть кино в компе☺️😏🙂

Костя Кузнецов

Просто в офисе не разрешат, и в компьютере, у него всё есть

Armen Avanesov

Вы еще не видели,куда они пялятся в своих компах😄

Златка Золотая

вииидела

Armen Avanesov

✌️😉

Armen Avanesov

Это жизнь?
Утро, темень, злой будильник
Плитка, кофе, холодильник,
Джинсы, свитер,? ... а,... сойдёт,
Черт, ведь задом наперед!
Остановка, тьма народа,
А противная природа
Хлещет ветром и дождём,
Эй, автобус где, мы ждем?!
Остановка, два квартала,
Обувь литра два впитала,
Вот контора наконец,
Вот и шеф -"родной отец"!
На ковер за три минуты!!!!!
И нудит, индюк надутый
Все, ... устал, ... пора за стол...
Разрешите? Есть - Пошел!
Всем привет! Родной компьютер,
Кофе, что сродни цикуте,
Надоевший всем Excel,
Черт, две цифры просмотрел!
Стрелки ползают по кругу,
Два звонка в обед подругам,
Час пришел -пора домой!!!!
Ох, скорей бы выходной!
Два квартала, остановка,
Стиснут как в земле морковка,
Ужин наскоро, мобильник
Вот и ночь...и злой будильник!!!

Василий Стеклов

Наверное Вы правы. Я бы умер от скуки в офисах.

Владислав Павлов

У них эти постеры в виде обоев на мониторе

Златка Золотая

ни у одного сотрудника офиса таких обоев не видела

Владислав Павлов

Я видел офисное было(не все но попадались) и также нормальных работяг ( то же самое), и не надо из всех нас озабоченных строить, у меня в офисе и каптерках ни одного плаката нет, строитель

Златка Золотая

а где я про озабоченность написала? Это вы уже отсебятину пишете...не надо на меня проецировать собственные проблемы!

Владислав Павлов

Ой вей, я ни разу не хотел обидеть вас, или что то спроэцировать на вас, просто факты говорю, если вы меня не услышали, что ж, ок

Ал
Александр

А ты думаешь они в компе на что пялятся?😅

Златка Золотая

на таблицы и схемы

Ал
Александр

Не верь!

Златка Золотая

не первый год в мужском коллективе

Ал
Александр

Убедила! 😁 Мы более счастливые!

Ша
Шальная🇷🇺

Счастливее вряд ли, а вот попроще точно.)

Златка Золотая

отсюда и счастье, что усложнять ничего не надо)

᠌ ᠌

У них обычно папочка есть с девушками.)))