Иван Петров

козлом женщины называют того, кого не удалось сделать бараном?

Ответы
Елена Серова

За всех женщин ответить не могу, но лично я называю козлом жвачное парнокопытное мужского рода, самца домашней козы. И, конечно, только в том случае, если никому не удалось сделать его бараном.

Елена Серова

За всех женщин ответить не могу, но лично я называю козлом жвачное парнокопытное мужского рода, самца домашней козы. И конечно,

Анна Семенова

Нет, мужчины делятся на две категории - одних принес аист, других нашли в капусте. Из первых вырастают орлы, а из вторых - козлы

Валентина Лазученко

Лучше уж быть козой с козлом , чем овечкой с бараном . А мне всё равно кто кого как называет ..

Ирина Куценко

я бы оценила если это написала женщина)) а то какая-то самокритика...

Иван Петров

самокритика хорошая вещь

Ирина Куценко

Будьте мужчиной в проявляйте свои лучшие качества

Оля Панковец

козлами мужчин называют козы. подобное притягивает подобное

Неизвестно Неизвестно

Нет просто для связки слов вместо матов.

Татьяна Рябичева

А что баран это мечта любой женщины?