Диана Грошева

Надежда, что вы будете делать, если вас посетят настоящие пришельцы?

Ответы
Вик Петров

не верю

Алиса

ну а я-боюсь

Вик Петров

Вы представляете секретную информацию? Президент? Тогда не бойтесь

Диана Грошева

Оно ж от нашей веры не зависит... Была Орда, шведы, лягушатники... Да кого только не было... А Надежда Петровна все еще гав ловит и не верит... Ептыть... сколько можно еще уроков получать...