Ирина Дукова

Решила провести анализ посещающих мою анкету мужчин на СЗ. В день анкету посещают до сотни мужчин разного возраста от 18 до 60 лет, процентов 80 из всего контингента это Равшаны, Джамшуды. Процентов пять неоперившиеся юнцы, ну остальные более или менее нормальные. Пишут процентов 40. 50 процентов мужчин просто посмотрели и вышли, может не понравилась, может смелости не хватает. 10 просто "подмигивают", типа я тебя заметил давай ДЕЙСТВУЙ ДЕТКА! Ну и какой вывод Равшанов и Джамшутов отметаем сразу Туда же посылаем птенцов и подмигивающих пусть на перекрестки идут работать свето-форами там мигают. И что остается. Примерно из 40 человек более менее подходящие по возрасту, национальности и умеющие писать человек 20. 10 из них окажутся сексуально озабоченными с явно выраженными признаками. 5 ищут содержанок. И вот ТОП5, которые могут быть претендентами, но блин они тоже сексуально озабочены, но не так явно))) БИНГО! Результат для жизни - ЗЕРО! Теперь вопрос, что можно найти на СЗ?

–11
Ответы
Александр Кузнецов

прекрасно. просто наслаждение такое читать (у меня есть подобный разбор полета, но тема другая).
вы не учли очень важную вещь - многие СЗ платные, то есть те, кто не написали (возможно подмигнули), они просто писать не могут! поэтому вы по незнанию отмели сразу половину людей, из которых вполне могли быть достойные.

Я со своей второй женой познакомился на СЗ , общались 4 месяца. стали встречаться, уже 8 лет вместе ! Вот вам и ответ она меня нашла и я её , хотя конечно вы правы. изначально я искал только встречи для удовольствия ( был у меня такой период после развода, 3 года)

Тайша

Подруга на сз мужа нашла, цель поставила замуж выйти) Тоже были разные, всё на свидания ходила) Чтобы шквал желающих отсеять, написала в анкете, что живёт в коммуналке, да ещё с бывшей свекровью. У неё трешка в центре Питера) Нашла, своего уровня)

Омут

Вы ищите в мужчину СЗ.... ? Я думал сюда заходят убить время, отвечая на вопросы... К примеру, я захожу в анкету , посмотреть возрост человека задавшего вопрос, часто развитие человека и возрост не совпадают...

Владислав

Опасная женщина))). А какую цель преследуете - нужен муж, нужен друг. А насчет озабоченности, не обижайте мужчин. Они ведь противоположный пол и почитайте сексологию, там объяснят причины "озабоченности"

Павел

Ну во первых, писать всегда легче чем живой разговор, во торых можно явно не того человека увидеть или не того за которого себя выдаёт. СЗ создвны в этом виде исключительно для выкачивания денег

Руслан Котопёс

Все об этом знают, все об этом говорят. Что на сз одни озаботы и шкуры... Может анкету как то более удачно заполнять надо? Фото жопы не выставлять? Ну мозгов приложить чуть чуть....

Антонио Гареев

Сначала сама определись, что ищешь. Я вот на СЗ пошу конкретно мне нужна безкомплексов и выпендрежа, в итоге желающих познакомиться - ноль. Вот и вся история.😅😂🤣

Сергей Л.

Дорогая наша Ириша, а вот у нас, родители женят детей, а сами женятся на себе, считается, только животные! А людям так не прилично! Тапками будете кидаться?

Вечный Ученик

Прям, целое мини-социологическое исследование, тянущее на скромный научный труд! Я за научный подход к жизни, только он позволит нам избежать ошибок! )))

Сергей Батькович

Не понятно - КТО озабоченный ??? Мне тут никто не нужен . Я тут просто поболтать иногда от скуки . А дамы тут кого-то ищут ? Ну и кто озабочен ?

Годана

Всё дело в Ваших собственных мыслях! Если Вы не готовы принимать реальную жизнь, то и виртуальная жизнь никогда не станет близкой!

Jacov Krell

А ведь Равшаны и Джамшуды в постели в два раза круче Вась,Вань и Петь))) Об этом ,кстати, стоило бы задуматься)))

Ирина Дукова

да задуматься нужно Васям, Ваням и Петям.

Jacov Krell

Это...с одной стороны.А вот с другой,искательницам мужских ласок,стоило бы об этом так же...задуматься)))

Ирина Дукова

зачем им задумываться над этим????? пожалеть только нужно васть и петь . а у равшанов свои фазилии и разалии есть

Jacov Krell

Скорее Фатимы и Айше...😎🤣😂

Ирина Дукова

та без разницы это их проблемы...

Jacov Krell

Вот тут я не совсем согласен. Проблем у них как раз меньше,чем у других...И у Равшанов,и у Гоги и у Мухамедов))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Везде все одинаково ибо женщины не умеют мыслить концептуально!))))
А ждамшуты вобше мыслить не умеют

Анна Матвеева

Находим всегда не там и не то, что ищем. Существует предопределенность в предназначенной судьбе.

Vy
Vycheslav

Сексуально озабоченые не так плохо. Хуже импотенты, которые не знамо зачем здесь

Александр Иванов

Я бы сразу ответил,что можно найти. Если б знал,что такое СЗ(северо-запад?)🤔

Павел Данилов

Больше всего конечно поразила статистика и метод отсеивания😁👍

Злой Русский

А что вы там хотели найти в 46 лет? Любовь всей жизни с ровесником?))

Михаил Зарипов

Знакомо. Сам бывал таких сайтах. Места забавные, но бесполезные.