Di
Divina

Кто вам нравится больше : мужчина с одно -, двух- или трёхдневной щетиной ?.... 😉

Ответы
Людмила Ххх

Гладковыбритый...со щетиной только на картинке

Андрей Мамонов

Мне нравятся женщины...... и без щетины!!!

Di
Divina

Смеюсь!!!.. Ясное дело !... :))))))

Андрей Мамонов

Представил себе женщину с легкой небритостью на лице. Во ужас-то !!!!

Di
Divina

Не надо !!!... Кошмары приснятся !.... :)))

Андрей Мамонов

Вот -вот ! И я про тоже. Такую увидишь ночью - не проснешься....

Di
Divina

Ты уж просыпайся , обязательно !...И желательно , чтоб рядом , НАЯВУ, была хорошая дивчина !.... 🙂

Ирбис Белая И Пушистая

А можно совсем без нее?

Sahden @inbox.ru

я предпочитаю девушек