Я Юлия

Человеки, что с вами происходит, вы почему такими злыми стали, неужели совсем разучились радоваться , шутить и улыбаться ? Почему вы ищете один негатив, и сеете его же? Добра всем! 🤪

Ответы
Борис Пустовалов

Привет, Юлечка! Спасибо за добрые пожелания! Злость, мне кажется, от очень низкого уровня культуры, образования и самоуважения. Когда они есть в достаточной степени, человек органически не может хамить, злиться по пустякам, вымещая свою злость на других. Валить всё на "чижóлую" жизнь гораздо проще, чем заняться самовоспитанием, коли уж дом, школа и окружение его своевременно не привили.

Алексей Закурдаев

К сожалению.., мы перестали радоваться мелочам!, а о более серьёзном вообще заставили забыть...😢, надели нам намордники, уткнули нас в смартфоны, вытолкнули на дистанционку, заставили не работать, а оказывать услуги и т.д. и вот результат.., вот что снами. Или не так?

Олег

Как же спрашиваете, почему злыми стали? Это потому что велосипеды народу не дарят! Помните почтальона Печкина? "Я почему вредный был? Потому что у меня велосипеда не было! А теперь я сразу добреть начну".

Eduard

И Вам Юлия добра, улыбок и счастливой семейной жизни. Семью ставлю на первое место потому, что на этом сайте негатив идет именно от множества одиноких, озлобленных на личную жизнь людей.

Я Юлия

Спасибо! ) И вам всего наилучшего..)

Павел Ломега

Жаль что не могу уйти с сайта (привязался сильно), но общие вопросы это жесть! Я в меру добрый и весёлый человек и по мере своей возможности дарю окружающим радость! Добра Вам!

Я Юлия

Где вы увидели общий вопрос?

Павел Ломега

Человеки, что с вами происходит, вы почему такими злыми стали...

Константин

много сидят в твитерах и фейсбуках а там негативный контент нужен для привязки человека к экрану и нахождению на этих сайтах.. Соответственно рекламы больше и больше денег

Константин

да.. а что такое тик ток....? что он дает.. для чего он нужен и какую роль играет в жизни? Попробуй покопаться ... и поймешь что хренота пустая и пена...

Я Юлия

Ну бывает и полезные штуки там показывают..

Константин

в общим фильтровать надо

Я Юлия

Ну да, как и свою речь..)

Константин

да

Сергей

Проблем у людей много в жизни. Илегче всего сбросить негатив в виртуальном пространстве чем в реале. Вреале может прилететь реальная ответка. Ивам добра🙂

Вячеслав Потапов

А народ стал таким, так как не живет как раньше, а просто выживает как может. Остались богатые и бедные, средний класс практически отсутствует.

Alexandr Shanchuk

Поведение человека,формируется исключительно за счёт окружения.....Если кругом говно,то очень трудно абстрагироваться и радоваться жизни!!!!!

Я Юлия

Лучше быть пчёлкой чем мухой навозной..)

Alexandr Shanchuk

Это спорно! Муха не выживет в улье и соответственно наоборот,пчела не выживет в дерьме! Даже если вы пчела,для защиты,на время придется стать мухой,дабы выжить!

Я Юлия

Будьте тем кто вам ближе..

Alexandr Shanchuk

Я не знаю сколько вам лет девушка,но со своих 44х,скажу вам точно- не выйдет у вас быть пчелой,среди мух! Вам либо в улей нужно,либо стать хотя бы временно мухой- такова жизнь,от этого невозможно отмахнуться!!!!!!!

Я Юлия

😆Вы так и хотите что бы я мухой стала..)

Alexandr Shanchuk

Нет конечно,это вынужденная трансформация,будьте кем угодно,если вас так устраивает а главное если у вас это получится!

Павел Лелеков

Чем полны, то и раздают. А негатив от неуверенности в себе, заниженной самооценки и перекладывании ответственности за свою жизнь на других.

Просто Знакомый

Если человек сделал тебе больно, не отвечай ему тем же. Сделай ему добро, а потом, когда его внимание притупится, огрей его сзади лопатой. 😁

Я Юлия

Я думала я одна так делаю.. 😆

Просто Знакомый

Всё новое - хорошо забытое старое. 😊

Светлана Брежнева

Возможно, каждому из нас требуется относиться к другим так ,как мы хотим, чтобы относились к нам и не стараться зацикливаться на негативе.

Денис Соколов

жизнь тяжелая. вот мне все пишут, что очень плохо жить стали, я даже видео про это снял: тяжело людям

Михаил Румянцев

С чего Вы взяли, что я злой, ищу лишь негатив, разучился радоваться, шутить и улыбаться? Кто дал Вам такое право?

Михаил Румянцев

Вас я не оскорблял. Или вопрос был про себя любимую?

Я Юлия

Вы же всех женщин оскорбили включая и своих!

Михаил Румянцев

Своих я не оскорблял. Всех - тоже. Вернёмся к вопросу - сможете напомнить как он звучит?

Я Юлия

Не хочу!

Михаил Румянцев

Вопрос закрыт.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Иди, попробуй, разберись
Что происходит в жизни с нами,
То люди кажутся зверями,
То звери кажутся людьми...😲😾

Torg V

Кайф быть злым и негатив искать! Шутить и улыбаться? Еще чего. И недо твоего добра, своего хватает))

Torg V

Это невозможно)

Я Юлия

Все возможно в наше время..) я бы вот тебя хоть сушами, но накормила бы.. )

Torg V

Ненавижу суши) спасибо)

Я Юлия

А это уже твои проблемы, мое дело предоставить голодному еду на расстоянии..)

Torg V

Я не голоден)

Ан
Андрей

Вот-вот, правильно говорите товарищ Хулиганка. мысли у вас очень хорошие, человеческие!..🙂

World See

спасибо вам..да, это верно,мы стали злыми...злыми на власть на путина и готовы убивать

Сергей Богатов

Согласен с Вами.Но ведь и здесь тоже иногда бывают и шутки и романтические вопросы.

Упс

Как зачем ищем? Чтоб сеять.
Как зачем сеять? Раз нашли - нужно же что-то с ним делать.