Чёрный Кот

Если в подъезде около лифта вы увидите огромную рыжую крысу,вы упадёте в обморок,скажете "кыш",или за 5 секунд добежите до 9 этажа?

Ответы
Галина Семенова

Училась в меде и пользовалась мышками на занятиях, но вот однажды сижу на лекции уважаемого профессора, слышу сзади по рядам шепоток..Под мое сиденье бежит белая мышка!! Я не знаю как я очутилась на стуле и визжала. Профессор, конечно, попенял на мою неразумность. Ну не люблю я мышек!!

Галина Семенова

и очень чистоплотные. Какую -нибудь промаркируешь, чуть ни до мяса стирает метку

Чёрный Кот

обалдеть!

Галина Семенова

Меньше грязи -меньше болеешь. Как то так

Чёрный Кот

а как же серые,что по помойкам и подвалам шастают,они что тоже чистоплотные? сомневаюсь! или порода просто другая?

Галина Семенова

житие определяет сознание

Ирина Романович

Однажды, поднимаясь с 8 этажа на 9,увидела огромную СЕРУЮ крысу, которая, увидев меня, даже не шелохнулась, мы стояли 5 минут, глядя друг другу в глаза! Спасибо ей, что не бросилась на меня, а медленно, с достоинством проследовала мимо по своим делам!

Чёрный Кот

крыса оказалась с достоинством))

Ирина Романович

Она с достоинствам, а я с тиком! 😊

Таки Таки

Я с ней поговорю, крысы очень умные животные, однажды я так и поступила, в Трускавце около продовольственного магазина, это было интересно, она меня слушала, а потом неторопливо удалилась. Правда она была не рыжей.

Юлия Валерьевна

Даже возможно не "кыш", а "пошла на...". Наверняка убежит. Если в закрытой крепкой обуви - возможно, дам пендаля или просто топну. Они же умные, не станут связываться)))

Чёрный Кот

))

Юлия Валерьевна

Разве нет?

Геннадий Митрофанов

Ни один мускул не дрогнет,я для начала,дам ей пендаля,а там видно будет,может придется дать не один,эти твари идут на тебя до последнего,плавали,знаем. 😊

Ирина

Ну не в обморок конечно... Но орать буду точно...))) и побегу точно, не факт что наверх...)))и это..чего она у вас рыжая то? Обычно серые они..)))

Чёрный Кот

рыжая - это старая

Ирина

Ну не в обморок конечно... Но орать буду точно...))) и побегу точно, не факт что наверх...)))и это..чего она у вас рыжая то? Обычно серые они..)))

Ольга Витковская

скажу "кыш" или просто поговорю, убеждена, что мы все насельники земли понимаем друг друга на подсознательном уровне

Анастасия Шмелёва

Скажу "и в кого же ты такая рыжая))))"А вообще скорее всего это такса)))у меня именно они ассоциируются с крысами)))

Чёрный Кот

есть что то

Марина

Не знаю как быстро и далеко побегу...! Но стоящие рядом, не дай Бог , оглохнут точно!!!😵😵😵

Марина

)))))

Тина

я пробовала говорить"кыш" и даже топала ногой - она не прореагировала) Правда, крыса серо-чёрная была

Чёрный Кот

серо-чёрная это молодая, а к старости они рыжеют.

Тина

а...значит,, "моя" была недоразумённая)))))))))))))))))))))))))))))))

Чёрный Кот

скорее всего глухая)))))))

Тина

а...может быть)))))))))))

Тина

😝

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Я сделаю три глубоких вдоха и выдоха , потом я разозлюсь на неё и брошу в неё что-нибудь 😨 😕

Анатолий Мюллер

Не знаю, но последний раз я рубил крысам головы штыковой лопатой, когда работал на птицефабрике.

Чёрный Кот

круто

Анатолий Мюллер

А что? В корпусе яд на ночь разложат, а крысы его сдуру сразу есть начинают. Туда что-то добавляли для них как наркотик. А утром они очумелые выползали из корпуса и ползли к воде. Мозги не работали, но они всё-равно соображали, что если напьются воды, то выживут.

Чёрный Кот

умные твари однако

Анатолий Мюллер

Вы себе не представляете насколько!

Алёна Смородина

Я буду визжать так, что в обморок упадёт и крыса, и те, кто собирался бежать до 9-го этажа. .... ((

Чёрный Кот

😆 круто!

Лека Лютер

Скажу "Здравствуйте, Мария Сергеевна, как ваше здоровье?" И даже в лифт вперёд себя пропущу.

Иришка Смолина

я крыс не боюсь. убегу от нее,потому что они переносят инфекцию) но уж явно не на 9-ый этаж)))

Константин Дос

в подъезде их не бывает.. вот на помойках да.. размером со среднюю кошку, это нормально..

Ксения Храмцова

посмотрю на нее с любопытством и пойду дальше , я не боюсь ни крыс , ни мышей , ни змей

Чёрный Кот

ну так я и поверил))

Ксения Храмцова

честно , я и собак больших не боюсь , а люблю их , у меня ротвейлер живет

Любовь Вагнер

Если я увижу крысу или паука я не только до 9 этажа добегу,но и даже до 20этажа:-)

Любовь Вагнер

:-)ничего смешного:-)я их просто страшно боюсь:-)

Богдан Дячишин

а если крыса будет не рыжая что изменится - вы кого боитесь огромных или рыжих