Семён Волченков

хочу......маску гая фокса!!!!ну подарите кто нить плииииз=))))

Ответы
Никита Белечев

Гай Фокс обыкновенный религиозный фанатик и террорист. Купи маску Бен Ладена и будешь счастлив.

Su
Sunwind

Ещё одна жертва мейнстрима. Придумал бы лучше свою маску, сделал её своей и только своей фишкой. Проявите креативность!

Никита Белечев

А ты видимо очередная жертва хипстоты ?

Su
Sunwind

Да ты шутник. В моём ответе нет ни одного намёка на это. К тому же, "хипстота" это и есть мейнстрим.

Никита Белечев

Слово " Мэйнстрим " уже нехилый намёк на твою хипстоту. И я не шутил. Ты видимо ультра хипстер. Новое движение

Su
Sunwind

Вот она, великая сила предрассудков. Не все люди, знающие определение слова мейнстрим являются хипстерами, то же самое и относится и к произносящим его.

Никита Белечев

Давай будет друг с другом откровенными. Ни один хипстер не назовёт себя хипстером. Но не стоит отрицать что ты меешь некую претензию на оригинальность. И ты хочешь об этом заявить. И даже если ты этого и не замечаешь. Капелька хипстоты в тебе прослеживается.

Su
Sunwind

Спасибо, оценили. Но разве же теперь оригинальность равняется "капельке хипстоты"? Множество хипстеров гордятся этим "званием", иповсюду себя таковыми называют, так что вы не правы.

Е*
Евгения ****

Ух, тыыыыыыыыыыыыыыыы!!! А я на Юге видела маску ФАНТОМАСА... Страаааааааааааааааааааашная...

Александра Воробьёва

скажи сначала это кто гай фокс а потом посмотрим может где нить есть))))

Оксана Бухалова

а нэту мальшик,нэтуууу!сам би хотель, мульен украсть шибка надо!

Татьяна Кель

Ахахаха

Vo
Volna

есть шанс /может быть последний/ получить ее от Деда Мороза

Elena Lebedeva

Насилие порождает насилие. Не советую носить такие маски

Марина Коннова

помоему все люди живут постоянно в маске и не догадыаются об этом

Elena Lebedeva

Это вэйлансы - личности людей , черты и манеры которых мы переняли. Почему люди это делают неосознавая узнай в Дианетике или на видеоканале dianetics.ru , а так же в книге Л . Рона Хаббарда " Самоанализ "

Юлия Тимошенко

Купите. Цена вопроса 500 рублей в любом интернет-магазине.

Андрей Модин

она стоит 300-400 руб. все инет-магазины завалены. купи

Марина Кузьменко

а я хочу власти над миром, мне тоже помогите)))))

Владимир Корчагин

Негоже капризничать в инете, большенький уже!

Sergey Podlobkov

.

Ирина Подольная

Да желание наверно практически не выполнимо

Татьяна Гусева

Скажи, что это? Если у меня есть, то я подарю.

Екатерина Митенькина

минуточку огласите весь список пожалуйста

An
Anna

попроси у дедушки мороза)) он всем поможет))

Света :)

откуда ж я ее возьму? и кто это вообще?))

Елизавета Поздина

не теряй надежду и желание сбудится

Ле
Лета

наааааааааааааааааааааааааааааа

Лариса Комиссарова

Сейчас из теста слеплю и подарю.

ОК
Ольга Кунакбаева

даже не знаю такого персонажа...

Николай Богатых

скопируй с кинофильма про гая