Лю
Людмила

Говорят,какая свадьба без драки.А на Вашей без драки обошлось?

Ответы
Владимир Терентьев

Привет!
Тавал

- Привет!
Я дозвонился еле-еле…
Какая там у вас погода?
Я вот скучаю,
на неделе
Теплом порадует природа…

- А мы на лавочке сидели
Перед крыльцом и разговоры
Про то,
про сё.
Окоченели
И в дом.
Нужны ли уговоры?

- Сегодня только я с работы.
Успел зайти.
Звонок с порога,
Перекусил.
И нет заботы,
А завтра ждет опять дорога…

- Приеду скоро я обратно,
Ты не скучай…
Привет от мамы.
Услышать голос твой приятно,
Вот, иногда, мы так упрямы…

- С любовью жду.
Спокойной ночи
И сладких снов.
Пройдет разлука,
А летом ждет нас море,
Сочи…
Полюбим снова мы друг – друга.
07 мая2017 года

Лю
Людмила

Класс,как всегда!!!

Владимир Терентьев

Пожму с теплом
Тавал

Пожму с теплом твою я руку,
За плечи нежно обниму.
Спасибо, все же за науку,
Что мне известно одному.

Нет отношениям предела
И чувства наши так крепки.
Ты платье белое надела
Советам разным вопреки.

Кто верит часто в эту дружбу,
Не растерял свой интерес
Тем и живет, несет как службу
И видит в этом свой прогресс.

Легко идти по жизни вместе,
Найдем отныне свой приют.
В то время и на том же месте
Для милых душ всегда салют.
25 мая 2017 года

Лю
Людмила

Класс!!!!

Владимир Терентьев

Запретный плод
Тавал
«Запретный плод» уж больно сладок,
Но раз познал добро и зло,
Будь в стороне от «райских яблок»
И сохрани свое чело.

Пример – судьба Адама, Евы;
Надежды, веры и любви
И сладкие твои напевы…
С собой всегда меня зови.

Не нужно нам и «вечной жизни»…
Хотим ли мы судьбы другой?
Как дороги порой святыни,
Достаточно любви земной.
25 мая 2017 года

Майя Петрова

На нашей обошлось... Там был один задиристый мужичонка - дядя жениха, поддал и начал цепляться к моему папе. Мужичок ростом 155 см и весом 40 кг. А мой папа был полный, рост175 и вес 100кг и оч юморной. Он посмотрел на мужичка, как тот петушился перед ним, и громко сказал: "Ты, сват, не задирайся, а то я тебя сейчас вот возьму - и проглочу, только ремешок от часов назад выплюну!" Все гости захохотали, а мужичонка отошёл от него... Так драка и не состоялась...

Лю
Людмила

Молодец,нашел выход.На моей тоже не было.Были свои близкие и друзья,делить нечего было

Виктор Маркелов

Да. Но она состоялась за пределами банкетного зала. Моя жена учительница стала раздавать своим ученикам яблоки. Она их вынесла и там на улице раздавала ученикам, которые пришли поглазеть на свою учительницу в свадебном платье. И вот из-за этих-то яблок они и подрались...

Лю
Людмила

Это мелочи

Сергей Красавин

... на деревенской свадьбе у брата мы "махались" улица - на - улицу. А потом пили вместе за одним столом. Бабушки из угла одобрили: "Хорошая свадьба!" Гуляли еще 3 дня.... Из-за стола разрешалось выходить только жениху и невесте...

Лю
Людмила

Какой?

Сергей Красавин

... какой бартер? Вы мне идеи продолжения нашей истории - я описываю Гонорар пополам.

Лю
Людмила

Хорошо.Подумаю.

Сергей Красавин

... до связи...

Лю
Людмила

Хорошо

Александр Капленко

У нас в посёлке, другие традиции. Например забрать невесту силовым способом. После осады, "обороняющейся" стороне, еще неделю требуется на восстановление дверных и оконных навесов, засовов и т.д.

Александр Капленко

Но традиции, надо чтить

Лю
Людмила

Разориться можно с такими традициями.

Александр Капленко

Отживают они уже. Не те масштабы свадеб, когда человек по сто, с каждой стороны. Я с женой отстояли две свадьбы, одну 15, а вторую 22 июля. Не вмещались во дворе родственники

Лю
Людмила

Масштабы;-)

Александр Капленко

"Это было, недавно, ....это было - давно"

Ир
Ирина

У нас говорят, что если на свадьбе драка, то жить будут счастливо. На свадьбе дочери драки не было и разошлись через три года. Я за мир и дружбу, а если и драка то чуть- чуть по доброму😊

Лю
Людмила

У нас не было драки.Но 16 лет вместе

Ир
Ирина

У меня с мужем тоже не было и 39 лет вместе. Всех благ и удачи!

Лю
Людмила

И Вам.🌷🌷🌷

Иван Иванович

Нет, с дракой.. мы, с моим другом и свидетелем, вышли на улицу покурить и тут шли трое парней.. Слово за слово и понеслось...Друг пострадал заметно, я чуточку.. Выскочили наши и помогли ..

Лю
Людмила

Ясно.

Minkin Aleksey

случайно, просто потому что я сразу предупредил самого задиристого гостя о том, что на свадьбе присутствует чемпион Москвы по айкидзюцу и он давно не тренил в реальном спарринге.

Сергей Шевцов

Парадокс! Обошлось, но это я удержал своих пацанов от жестокой разборки... Чувак, не известный НИКОМУ, "наехал" на меня - жениха... Даже никто не увидел его сверкающих пяток!

A@
Alek @

обошлось.. дядька там пытался по пьяной лавочке... но я ж-то хорошо знаю его...быстренько утихомирили.... и щастя наступило в тесной дружественной обстановке ))))

Mirru

Да. все было цивильно. Всю ночь обои клеили, свидетель забыл кольца, пить было нельзя, через 10 дней рожать. Сосед на гитаре всю свадьбу играл и пел. Красота!

Лю
Людмила

Точно катастрофа

Скромный Незнакомец

а кто это говорит? Я такого не слышал. Был на многих свадьбах своих друзей, никаких драк. Наверное, это зависит от уровня людей, пришедших на свадьбу.

Лю
Людмила

Отлично

Nazif Kıvrım

Merhaba, benim adım, seni, bu benim adres captan481 daha yakından tanışmış, biliyorsun, ben ciddi bir ilişki arıyorum eklerese benim skype, 44 otel, turizm çalışmalarının yaşta, Türkiye'de değil yaşamak Nazif? Cep telefonu numarası + 905386323250 Buda

Юрий Ворона

да но сейчас лучше отправить в свадебное путешествие дешевле и останутся воспоминания чем устраивать свадьбу и через неделю все о ней забудут

Юрий Ворона

поживем увидим

Лю
Людмила

Поживем-увидим,дожиаем-узнаем,выживем-учтем.

Юрий Ворона

как говорили умы не что не проходит без след но

Лю
Людмила

Да

Юрий Ворона

пусть молодежь решит сама что лучше

Владислав Иванов

да на то время меня боялись и увожали все прошло кросиво идинствено мама скозала на ушко ты мне гвоздь последний забьешь в гроб я скожу нет

Лю
Людмила

Успешно?

Владислав Иванов

пока нет в гирмание очень трудно найти

Лю
Людмила

А чего так?

Владислав Иванов

тут холодный рощет какие чюство бред апетит приходит вовремя еды и все должин и все обязан даже свои непопрезгуют

Лю
Людмила

Ищите не в германии

Александр Захаров

Да. Мы достаточно современные и развитые люди. Это дикари на свадьбе могут нажраться как свиньи и показать свою истинную натуру..

Лю
Людмила

Это да

Де
Дерсу

Ну да, без драки просто попойка да и все... А на своей свадьбе мы подрались только чуть-чуть, за нее теща успела грудью встать...))

Лю
Людмила

Ясненько

Сергей Никонов

У меня обошлось без драки, но словесная пикировка была, правда её удалось прекратить, пока она не переросла в драку🤔

Лю
Людмила

Радует

Борис Зайков

На моей, как ни странно, обошлось. Самые главные забияки даже не нашли никакого повода. Но... напилииииись... и уснули...

Лю
Людмила

Вот и хорошо

Светлана Бульская

Это было невозможно...Милиционер дежурил (был приглашен) заботливым отцом потому что молодежи было очень много))))