Галина Галчонок

🖼Ржууу ... убогий коношенков ,то ли не разбирается в модификациях самолетов ,то ли уже не знает какой ватой забить мозги плебсу , то ли от страха мерещатся самолеты 5ого поколения.. , F22 , F35 ... А вы обратили внимание чем хреновее дела у армии рф , тем развесистей лапша на ушах расеян ????

–11
Ответы
С. Н. Н. (Z)

"Украинская мобильная связь и интернет отключены во всех освобожденных регионах юга Украины, включая часть Запорожской области, сообщил РИА Новости советник главы Крыма по информационной политике Олег Крючков.
Ранее Крючков сообщил, что Украина отключила Херсонскую область от мобильной связи и интернета, тем самым демонстративно отказавшись от этих территорий."..всё, сами отказались от своих территорий?))😂

Натали Малышка

Ну надо же....Только от россиян узнаешь про их фантастические победы....Я , конечно, не специалист, но......как может F-35 оказаться старым, если это - новейший самолет и таких еще недостаточно в самих Штатах.....а рашка уже их два "сбила"......И тут напрашивается одна аналогия - вспомните, сбитый пассажирский Боинг МН-17.....А сообщили тогда, что сбили украинский Ил......
Рашка "сбивает" то, чего нет........Умеют....

Валерий Герасимов

Оооооох,бляяяяяяяя.......Ты вот это всерьёз сейчас нам рассказываешь???...Убогая старушка!!!!...Тебе в глаза и уши НАСРАЛИ,а ты и рада всем хвастаться...Это ж надо додуматься - 18 самолётов сбиты из установки "Смерч"!!!!!....Бляяяяяя,ты ИДИОТКА!!!!!!

Юрий Костаков

Это российская армия оккупировали Мариуполь, Херсон и другие населённые пункты Украины. Это у вас идёт война а не у нас. Это вы не можете воевать без помощи других стран а не мы. Можете продолжать ржать.

Амид

Ой а какие задержания у них прям горе килеры сами двери открывают даааа о покушениях еще с енваря беседы ведуд, коктэли молотова в пластиковых бутылках держас с красиво повязаным бинтиком

Ва
Вадим

Шо минет дали то я и изрыгаю. А в глазах читается безвыходность, отчаяние, протест. А куда деваться, грохнут ещё. Чуркин вон не выдержал, опрокинулся...
У меня т9 отключён, если что.😁

Галина Галчонок

❗️Сообщается о ранении начальника генштаба РФ Герасимова под Изюмом Об этом пишет "Радио Свобода" со ссылкой на публикацию нескольких источников.

Ва
Вадим

Слышал! У него вроде проблемы с эвакуацией. Отработанный материал, утиль, чернозём.

Галина Галчонок

бальзам на душу 👍😉🙂

Павел

Российские комплексы ПВО за ночь сбили 18 украинских дронов, заявил в субботу официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков.

Геннадий Попов

Ржи над собой, шалава. К 2021 году принятыми на вооружение истребителями пятого поколения являются американские F-22 Raptor (2005), F-35A/B (2015) и F-35C (2019)

Геннадий Попов

🖼 Lockheed Martin F-35 Lightning II – USA

Галина Галчонок

идиот ....

Геннадий Попов

продолжу ... будет тот, кто в твои фейкакашки поверит 😛

Галина Галчонок

дерзай 😂

Public Enemy

бандерТВ- сейчас сказки венского леса,далее пиздёж от аристовича и на последок молитва рогуля:"це Європа допоможи"

Камилов Камил Хамзаевич

а в армии Украины вообще есть такие самолёты ?😄 По моему у НАТО их тоже нету 😄

Галина Галчонок

👍🤷‍♀️ ну да... и я о том же ...🙂

Камилов Камил Хамзаевич

обломки фюзеляжей пусть покажут - тогда докажут 😆

Дмитрий Степанов

Староста новость... От 30 апреля 2022 года... Вы хоть бы дату поменяли на новую...

Михаил

Мы заметили, что хохлы стали признавать проигрыш и потерю территории)

Sergey

Они вообще идиоты чтобы сказать что смерчами самолёты сбить, барани

Abstrakt User

Но и вам навещали лапши немало.
Вы даже сюда излишки несёте.

Abstrakt User

Кстати, для особо тупых: F-22 и F-35 относятся к пятому поколению.

Abstrakt User

Для совсем уж тупых – не пишите о том, в чем не разбираетесь.

Отец Мельдоний

не сказал бы, что у украины хороши дела на фронтах сейчас

Alex Pugachov

🤣 Бабуль, где ты это берешь? В журнале крокодил что ли?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

только укуренная укропитчка не поняла что это фейк...

Вечеслав Дмитриев

это ж голимый фейк . дороговатые подарки для хохлов

Улугбек

Ты-то... куда лезешь? С куриными мозгами-то...

Владимир Игнашов

а если кроме вранья......ничего нет более !!