Ли
Лилия

Какой эффективный безоперационый способ избавления от лишних кг?

Ответы
Александр

Стандартное питание советского общепита! Столовая, ресторан, кафе. Первое, второе, третье. Качество приготовления выбираете сами, типа где лучше готовят. Вкусней. Главное условие - завтрак, обед, ужин. Можете и пополдничать. Еще одно главное условие - стандартные порции! Попробуйте обойтись без добавок. Разрыв между приемами пищи не менее 4 часов. Смысл в том, что рацион подобран с учетом калорий на три приема пищи и в общей сложности составляет примерно то количество, которое вы тратите за сутки. Перестройка организма составит три четыре дня. Конечно надо учесть ваш метаболизм и исходя из этого скорректировать рацион и нагрузки - это уже ваш терапевт. Короче. Как ваш организм реагирует на условия санатория, дома отдыха ну и тому подобное. Худеете или же набираете вес? Это самый разумный подход и метод приведения своего веса в норму! Без физических излишеств и растраты времени...

Ли
Лилия

Вот ,спасибо

Наталья Попова

Я похудела на много кг без всяких диет и физкультуры. Я от суставных болей принимала сильные обезбаливающие. От них у меня сильно понизился гемоглобин. Его я поднимала медикаментозно. При этом, совсем не хотела есть. Ела,помню, раз в сутки , все , что хотела. И вес стал уменьшаться. Гемоглобин восстановила, а вес не стал увеличиваться.

Алекс Венцель

Посильные физические нагрузки и ограничения в некоторой еде...10 лет назад я весил 93 кг.но после того как каждый день начал просто час-два ходить пешком скинул 10 кг.Теперь вес колеблется от 79 до 82...

Ли
Лилия

10 кг за 10 лет?

Алекс Венцель

За первый год...)))))

Таяна

Утро начинать правильно и убрать диеты, проработать установки и выяснить что заедаете и что держит вес, от чего вы им прячетесь. По питанию могу я подсказать, а работать с остальным - к психологу.

Ли
Лилия

Ем мало,вес не уходит,обмен веществ нарушен,эндокринолога надо посетить

Павел

У меня был единственный вариант - голодание, правда организм потом всё это наберёт снова, а основное это снижение калорийности рациона постепенно и физические нагрузки.

Ли
Лилия

Да я ем мало,вчера за целый день-утром компот с бутербродом,целый день по делам бегала,вечером яичницу,обмен веществ нарушен,по всей видимости

Павел

Люди просто так лишними килограммами не обрастают, анализы на сахар сдайте.

Ли
Лилия

Схожу к эндокринологу

Павел

Кстати я иногда кровь сдаю чисто для себя, там нормы указывают, вот и делаешь вывод к кому ползти.

Cherry Cherry

Очень многое зависит от питания . А если хотите кушать всё, то нужно считать калории , сделать дефицит калорий. И пить воду . Обязательно. Через месяц будет результат.

Со
София

Пойти к нутрициологу, сдать все необходимые анализы и Вам подберут подходящее для Вас питание, которое способствует безопасному и даже полезному похудению

Ли
Лилия

Боксом заняться и всё

Со
София

Зачем тогда спрашиваете, если не нужны ответы и нашли уже свой способ?

Ли
Лилия

Да вот попробовала

Со
София

Отлично) тогда уже можно удалять вопрос, раз он уже не актуален

Ли
Лилия

Иногда пишут полезные советы

Со
София

Ну хорошо)

Аркадий

Не есть сладкого и мучного.
Чтобы этого не есть, надо этого не покупать.
Чтобы этого не покупать надо купить побольше овощей.

Со
Солнце.

Всё это действует только при хорошей физической нагрузке.

Аркадий

Нет.
Проверено лично.
Физическая нагрузка приводит к повышению расхода энергии.
Повышается расход энергии, организм включает чувство голода.
Повышенный аппетит приводит к тому,что вы будете есть больше.
Будете есть больше, вес возрастёт!
Когда работал , я плпробовал увеличить физическую нагрузку, добираясь до работы пешком (4 км).
В результате прибавил в весе на 4 кг.

Алексей Flowey

Личный опыт, весил 114кг ходил в соседнюю деревню 5км и обратно, плюс то самое, махом сбросил до 74кг за месяц.

Ли
Лилия

Где ж та деревня,я тоже пойду,есть там свободный мужчина?

Warlock

..Спортивная ходьба.. На данный момент..Мне придётся снова ремень подрезать..Чтобы не спадал..

Ли
Лилия

А сколько в день км?

Warlock

5 или 10..Я почти всегда хожу пешком..

Чужой

Это способ один единственный, один для всех и на все времена - тратить больше чем потреблять.

Мурад Девлетмирзаев

Потерять интерес к еде и отвлечься на интересное дело, занимающее большую часть времени

Ли
Лилия

Да ем немного,но по всей видимости обмен веществ нарушен

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 поработать в огороде

Yuri ...

Секрет долголетия и стройности - меньше жрать, больше заниматься любовью (япон.)

Ли
Лилия

В моем возрасте у мужчин срок годности истекает

Sined Nivas

Ложиться спать на бочок, тогда Серенький Волчок придет и откусит все лишнее

Виктор Шаламов

С помощью угля. - Активированного, что ли? - Да нет, в вагонах. Разгружать,

Котик - Наркотик )))

К сожалению чудес не бывает — уменьшать калории увеличивать нагрузки

Аи
Аид

Есть хорошая диета....трёх разовое питание-понедельник,среда,пятница.

Василий Медведев

уменьшение потребления калорий и нагрузка в разумных пределах

Майя Петрова

Меньше есть, больше двигаться, уменьшить калорийность пищи