Н*
Наталья ****

При наличии дипломов, достаточной практи их применения, карьерьеры, неужели я далеко ушла от женской сущности своей безграмотной прабабушки???

Ответы
Ахмед Зандаров

Прогресс. Мир не стоит на одном месте. Ваши правнуки тоже будут вас безграмотной пробабушкой называть не смущаясь вашими дипломами.

Н*
Наталья ****

Я о женской природе, она как то изменилась?

Ахмед Зандаров

Конечно. Раньше женщины пельмени лепили а сейчас готовые покупают.

Mrrr. Prettyсat

🤔 🤧 Неее... недалеко... грамматические ошибки тоже делаешь... 😁 ✌️

Nikolai Garskov

А сколько дипломов то?)

Н*
Наталья ****

Это на сущности женской очень скажется??☺️

Nikolai Garskov

Ну быть может только для прабабушки...? Ваши пока не ощущаю, лингвистически последняя фраза построена не очень удачно.)

Н*
Наталья ****

Как сердце подсказало! Что бы , с учетом знания, Вы скорректировали?

Nikolai Garskov

Не мне корректировать, только константировать. А я все сказал.)))

Н*
Наталья ****

Поняла

Elchin Kuliyev

нет

Н*
Наталья ****

Верно