Kell

Как это называется?Вроде утром в колледже всё нормально,смеюсь,а потом когда прихожу домой,то остаток дня так и тянет непонятная грусть,тоска. Внутри как будто что-то липкое и неприятно сворачивается и хочется от этого освободиться.Оно как будто давит где-то в области груди. Что со мной?

Ответы
Ѻлегъ

барышня, Вам следует по утрам делать несложную процедуру, которая займёт (по началу) минут 15: принять удобное положение, расслабится, "отключить" внутренний диалог а затем окружить себя ярким белым светом.

Kell

Как?

Ѻлегъ

мысленно, барышня.

Олег Подзолков

Может ты стала взрослая и влюбилась

Kell

Нет.Я не влюбилась.

Ев
Евгений

Депрессия.

Ев
Евгений

Я бы сходил к врачу.

Kell

Ох-ох,это не понравится моей маме.

Ев
Евгений

Ну, что тут поделаешь. Думаю мама поймёт.

Kell

Не моя.Спаси Вам за всё.

Ев
Евгений

Пожалуйста.