И_
Изида _

В начале XIX в. в Англии сложились правила идеального джентльмена. Что, согласно этим правилам, джентльмен должен был менять 6 раз в день?

Ответы

эти джентльмены финансирвоали и поддерживали пиратов, и тайно развязывали войны по всему миро до шестидесятых годов. это очень по джентльменски, сука

Роман Синегуб

Кто же их знает, этих безумных шляпников накачанных чаем... Возможно что шляпу или перчатки, может носовой платок - не знаю был ли он тогда в правилах 🙂

Максим Коротя

Трусы наверно,они все воспитаны в пуританском стиле,как увидят женщину . у них сразу активное выделение поллюций.

Вячесл@в Хлебников

В Англии, согласно «Кодексу джентльмена», мужчина должен был менять перчатки, как минимум, шесть раз за день,

И_
Изида _

точно))

Ник 137

Даму....А должен ли джентльмен уступить место даме, если он сидит на коленях другой дамы ?

Андрей Гайдуков

мало времени на ответ, по этому скажу, что СЕКСУАЛЬНЫХ ПАРТНЁРШ)))

И_
Изида _

отнюдь.... перчатки))) отсюда и выражение - меняет партнерш, как перчатки...)))

Андрей Гайдуков

ооо!!!!! я был близок!!!!))))

Виктор Солнцев

англичане-грязнули....чистые и опрятные-там прибалты-эмигранты

Казачка Вольная)))

рубашку или перчатки, потому что они были в основном белыми

Саида (Samarkand)

перчатки .

Казачка Вольная)))

хорошо

Ге
Георг

Даже боюсь подумать что он должен менять так часто)))))))))))))

Саида (Samarkand)

перчатки

Ге
Георг

Уже почитал в комментах))))))))))))))

Облако На_Крыше

Ну откуда пошло выражение - менять женщин, как перчатки?))

Муллаянов Рим

Всё что угодно,но только не носки,я уверен на 100

Valia K

перчатки)))) только не говорите что трусы))))

Олег Редченко

есть перекосы, но в общем согласен

Степан Шкандрий

Женщин))))))))))) И носовые платки)))))))

Сергей Павлович

Перчатки , воротничок и манжеты!

Владимир Антонов

носовой платок-это резко пришло

Георгий Клинцов

БЕЛЫЕ ПЕРЧАТКИ.ГРЯЗНО ТАМ БЫЛО.

Polska Nacjonalistka

перчатки или носовой платок

И_
Изида _

перчатки)))

Polska Nacjonalistka

они их выбрасывали или в стирку отдавали?

И_
Изида _

надо будет уточнить)))

Rafik Shamilov

перчатки или носовой платок

Флентюк Олег

не знаю но думаю перчатки

И_
Изида _

в точку))

Флентюк Олег

)))))