Я С Марса

"Ленинградская газета «Смена» опубликовала в 1970-е годы фотоснимки из зооуголка, сопроводив их словами о «маленьких длинноухих зверьках». Опечатка случилась в слове «длинноухие»: буквы «у» и «х» поменялись местами. Редактор как следует огреб по партийной линии." А вам известны какие-нибудь весёлые опечатки?

Ответы
Юрий

известны. На работе на компе сделали бланк предприятия. И долго не замечали опечатку. По литовски вместо vagonu depas написали vaginu depas. То есть не вагонное депо, а депо вагин.

Я С Марса

тоже очень прикольно) они потом пи.ой не накрылисьь там? )

Юрий

просуществовали ещё примерно 20 лет. теперь накрылись)).

Я С Марса

ну, провидческая опечатка была!

Юрий

видимо да))

Людмила

Ахахах))))))

Я С Марса

вот так)