Ан
Аноним

Какая поза лучше всего подходит для лишения девственности у девушек?

Ответы
Андрей Шевчук

Вахтанг хотел вам предложить интересную тему в интернете где в 1 месяц можно заработать 1000 долларов ,а потом больше!хотите узнать как?

Рузанна Смирнова

поза бобра...делать это надо в подъезде Вашего дома...практически тоже самое,что и поза ЗЮ...только при этом она грызет перила.....

В(
Валенсия (Минск)

а такие еще есть в наше-то время..покажите мне этого динозавра..ну хоть одним глазком хочу поглазеть.. 🙂

Ан
Аноним

есть есть

В(
Валенсия (Минск)

она что в детский сад ходит или в начальные классы ..

Ан
Аноним

себя вспомните. люди не меняются

В(
Валенсия (Минск)

я девственность потеряла в 17..(меня изнасиловали)

Ан
Аноним

извините

В(
Валенсия (Минск)

не извиняйтесь -это было так давно что и не правда уже..

Мария Гуленкина

Вопросы,столь интимного характера не следовало бы задавать на сайтах всеобщего обозрения.

Евгений Стариков

А что, есть поза для лишения девственности других представителей человечества?)))

Алексей Носов

я не знаю...мне с ними возиться неохота. Я друга прошу ....вон ту оприходуй сёдня!

Real Man

она на спине, разводишь ее ножки в разные стороны и входишь. Лишил. меняй позу

Мухаммад Цациев

Глупый вопрос.Сначала нужно по взрослет.А потом посмотри в мире животных.

Сергей Савостьянов

Та,на которую у тебя хватит твоего достоинства, чтобы им воспользоваться.

Людмила Щербина

Знаю эту позу для ваших (возрасту соответствующему фотографии) ровесниц.

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

ты,чё ,Вахо??)))))))))))))))собрался девственности кого лишить шо ле??)))))))))))))))))))

Ан
Аноним

да

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

оййййййй....гурман блин))))))))))))

Ан
Аноним

люблю в упаковке

Любовь Лайкова

Когда любовь и страсть о позах не думают, вы что насиловать собрались?

Аманай Бексаутов

Вахтанг . Это решает твои п.......с как лишит девушку девственности.

Ан
Аноним

сен сияқты ойлайсың?

Николай Кучинов

Как не стыдно задавать такие вопросы такому пожилому человеку?

Ан
Аноним

Опытному бойцу. Сколько немок лишил? признавайся

Анатолий Радченко

Главное при этом Душу не повредить Так что бережно и аккуратно

ОК
Ольга Ковальчук

😮 ого...какие интимные вопросы пошли... миссионерская наверно

**
***elenika ******

вас только это и интересует! Вы бы подумали хоть что пишите!!

Миша Чернов

когда она снизу- чтоб не вырвалась в решительную секунду))))

Ihr Odin

она лежит на спине с плотно прижатыми к груди ногами.

Морошка

девственности у девушек...мужественности у мужчин:)))