Summer Girl

Кто-нибудь может мне сказать,нафига мы отмечали места добычи полезных ископаемых в контурных картах?

Ответы
Алексей Рубцов

Чтоб не быть тупыми, я мыслю. Чтобы не отвечали на вопросы, как современные выпускники: Вы знаете известных русских композиторов?- Да, конечно.- Назовите.- Чайковский, Бах, Моцарт, Бетховен... Это не анекдот. Увы, правда.

Виталий Селиванов

...чтобы ввести в заблуждение противника. На самом деле эти ископаемые оказались в другом месте. И эти места знают: Сечин, Миллер, Потанин и еще небольшая группа соотечественников...

Владимир Фомичев

Таким образом мы узнавали места добычи полезных ископаемых , затем много лет спустя романтики вроде меня уезжали в дальние края , добывали Лунный камень .

Summer Girl

Добыли?)

Владимир Фомичев

Я вернулся , а друзья остались , превратились в камень .

Юрий Юрченко

По тем картам ничего нельзя было реально найти. Это была скорее дезинформация для шпионов

Raynor

Чтобы олигархи их потом оттуда выкопали, себе захапали и продали за доллары на Запад)

Алексей.

Мне лично очень приходилось, я знаю где в моей области есть хорошие ископаемые..))))))

Summer Girl

Хобби?)

Алексей.

Полезное с приятным заработком !!!!

Котя (Он))

Ну а как же не знать, где наши нефте-газовые денежки лежат? Особенно в наше время?))

Игорь Погребняк

А после, руки в мозолях, а там ничего нет!!!🥵 Так, что ли???)))...🤣😛😉

Summer Girl

Я лично и не пыталась)) а вы?)

Игорь Погребняк

А вопрос, тогда, под впечатлением чего родился???)))...😮🙂😉

Summer Girl

Т.е.ваши все вопросы лично о вас,особенно в исполнении Леонова?😳😁😁😁🤣

Игорь Погребняк

Неа.... От Жванецкого !!!)))...☝️🙂😉

Summer Girl

А вопрос, тогда, под впечатлением чего родился???)))...😳😉😁

Игорь Погребняк

Вечерело!!!)))...😛🙂😉

Zloy_Wolf

Что б ты знала где добывают уголь, нефть и железо😁

Zloy_Wolf

Это нормально)) нельзя воттак вот перед всеми фишками раскидываться😉

Summer Girl

Я ж-не фффсе)))а ну ка,кидани передо мной🤣

Zloy_Wolf

А вот нехочу

Summer Girl

Значит я как все?😳😔

Zloy_Wolf

Ну да, у тя те же руки ноги, симпатишное лицо, туловище, кровь... 😁

Андрей

Чтобы знать о том, что мы самая богатая страна...)))

Ёжик Злобный

Чтоб когда вырастем задать вот такой вот вопрос.

Игорь Крайнов

А вот Сечин и Абрамович даром времени не теряли

Cтефания

😅их там уже давно нет,давно выкопали 😅😅😅

нескаааажи .... мне эта штука понадобилась.....

нужно туда смотаться и взять пробы. хоть 1 золотинку найти

Summer Girl

Ниче себе какая надежда в успехе)

в наших краях его не густо

Summer Girl

Кого?

золота

Aleksander Jakovlev

Чтобы геологам было легче их искать )))

Summer Girl

А все дети-будущие геологи?))

Aleksander Jakovlev

Дети должны помогать взрослым )))

Света ⚖️

Для интеллектуального развития

Александр Усольцев

для внутреннего удовлетворения

Вадик

те, то это понял..давно олигархи

Master Roma Mamedov

Чтобы все знали, где чего имеем

Вильдан Макуев

Снежана Денисов на попросила!

Summer Girl

Она мужик!

Вильдан Макуев

Ну да.

Summer Girl

Засланый козачек

Вильдан Макуев

И трансвестит.