Gr
Greshnik

Чем мне нравится это сайт, что вы скажешь о своей боли, ещё что тебя забудут через 5 минут 😂

Ответы
Аксинья

Ну не все забудут, думаю, что у Вас появились друзья здесь...

Gr
Greshnik

Нет не дано мне

Аксинья

Просто сейчас Вы не в лучшей форме, все представляется искаженным...

Gr
Greshnik

Я смотрю на мир как и раньше

Аксинья

Это только Вам так кажется... вы смотрите через свою боль....

Gr
Greshnik

Я смотрю на мир детскими глазами

Светлана Спицына

Чем же он не хорош?

Gr
Greshnik

Я не говорю что он не хорош

Светлана Спицына

Тебе ж он не нравится

Gr
Greshnik

Нравится

Светлана Спицына

Сам себе противоречишь

Gr
Greshnik

У меня написано чем мне нравится это сайт

Ан
Анастасия

...тебя - вряд ли...

Gr
Greshnik

Забудешь

Ан
Анастасия

...нет, слишком много в тебе крайностей и в то же время добра, глубины и тепла

Gr
Greshnik

Спасибо 🌹