Пр
Пррпрполролпрорп

Этот тип делится на несколько подтипов. 1. Агрессивные и мужеподобные буч. Чересчур мужеподобные, причем специально. Носят исключительно мужские вещи, ботинки всякие и клетчатые рубашки. Такая себе субкультура, которая пародирует мужчин. 2. Скрытые лесбиянки. Почему-то они не хотят разбираться со своими предпочтениями. То ли все устраивает, то ли не могут себе в этом признаться.Отношения строят с мужчинами, внутренний голос постоянно нашептывает, что что-то тут не то.

Ответы
Валентина

Какая дуристика! Среди кого это всё???

Валентина

Наверное...

Пр
Пррпрполролпрорп

доживайте уж свой век

Валентина

И вам бы неплохо дожить до моих лет.

Пр
Пррпрполролпрорп

ок, доживу и переживу вам дважды

Валентина

Нам не надо. Пусть вам. Старость - это награда, не каждому даётся.

Елёна

ага, прочитала.. какой вопрос?

Ольга Задоркина

чем они тебе не угодили?

Аврил

скорее второе

Пр
Пррпрполролпрорп

вы что-то не договариваете

Аврил

почему?