...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вас не удивляют этакие ремарки в нике- женат, замужем? Я всякий раз хохочу- насколько же изобретательны и хитры авторы! Все сказали, все уточнили. Вроде как- Да, я тут. Как все, пошалить решил(а), побаловаться. Но на всякий случай- Я женат! Я замужем! Губешек не раскатывайте- не обломится! Как в старой песне-....а на бОльшее ты не рассчитывай! А проще это из серии- И рыбку съесть и на...стуле посидеть! Нет, вы так не считаете? А я, грешным делом, задумалась..... К чему эти уточнения, зачем????

Ответы
Сергей Субботний

а с другой стороны - предупреждение полезно. Личный пример: всего через 10 мин. общения ни о чём, с некоей дамой здесь на спрашке, после моего упоминания , что у меня всё в порядке, и я НЕ нахожусь в активном поиске, на меня вывалилось ведро помоев: какая я скотина, что сразу не предупредил, и на меня только зря время потрачено (ну да, те самые 10 мин.) , и из-за такий пидарасов многие женщины не могут найти себе пару.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ой, доктор! Неужели правда?! Вот это Вас угораздило!)))) Мне не приходилось с такими "ищущими" сталкиваться. Мож, отсюда и недоумение при виде этих предупреждений. Для меня они сродни- Осторожно! Во дворе злая собака! Или на столбах еще пишут- Не влезай- убьет!)))))) А оно вишь, как....)))))

Григорий Тортиков

Этот сайт не является сайтом знакомств. Цели прибывания на этом сервисе у людей самые разные (к примеру я тут затем, чтобы прокачивать свой навык "красноречия" и тонкого троллинга). Возможно, указывая свое семейное положение многие т.о. хотят избежать потока фотографий мужских половых органов в личных сообщениях.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А мужчины?!

Григорий Тортиков

Точно по этой же причине.

Де
Дерсу

Такие ремарки ставят люди, для того чтобы им не задавали лишних вопросов. Хотя если ремарка стоит, то не факт, что так и есть на самом деле.

Раш

Это же не для тех кто на сайте, а для своих так называемых половинок делается... Чтобы олени и оленихи были хоть немного, но спокойнее))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не подумала... А что?! Это мысль

Раш

😉

S = K. Log W

*смеётся* У меня всё предельно просто - формула энтропии по Больцману. А я вся наша жизнь следует прежде всего её законам.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

ла нуууууу?

Ирма Лаева

Что-то показушное в этом есть... или лицемерное....во всяком случае, у меня такое ощущение вызывают подобные уточнения

...И Я Улыбаюсь Тебе..

У меня тоже,

Ирма Лаева

🙏🏻🌎благодарю!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И я Вас- за понимание.

Марина *****

Да. У меня абсолютно такие же впечатление. Но только лично у меня обратная реакция. Женат, ну и сиди со своей женой!))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Хохочу!!!!!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хотят создать у остальных иллюзию, что они при деле и кому-то нужны. В отличие от других, одиноких. )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А мужчины обычно врут, что не женаты.)))

Валентина Жигалова

а чему удивляться это не сайт знаком и если хочется пообщаться то учитывайте семейное положение

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Во избежании лишних вопросов, многие ж тут никого не ищут на самом деле. Приходим пообщаться.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я и говорю- А на бОльшее ты не рассчитывай!)))))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Без подоплек)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да как знать...как знать..))

Владимир

сомневаюсь что человек обозначивший что он женат,будет кому-то предлагать "по шалить"

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Затем, Лёля, чтоб любители флирта вроде меня шли мимо))-- а больше низачем)🤷🏻‍♂️

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А у меня ощущение, что они хвалят я, наивно полагая, что большинство тут одинтчки

Александр Данкев

Ну так ведь требования сайта таковы! Я в подобном случае пишу "Всё сложно"!😂😉

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А я и вовсе дальше пошла- Замужем. Но рассмотрю варианты!)))))) А дальше- догадайтесь, мол, сами!)))

Александр Данкев

Здорово!😂👍

Ми
Михаил

кому то и обломится, думаю хотят пускай пишут. Зачем? Да потому что разные цели.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да и я не запрещаю- пусть.

Ми
Михаил

да и правильно, пусть

Сергей Н

Всё верно подмечено. Расчёт прост- а вдруг всё равно клюнет? 😜

Сергей Н

И потом- я же честный, предупреждал

Александр Жданов

Все очень просто! А на всякий случай..Мы же себя больше любим , чем кого-либо..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Лучший ответ. Приз в студию!!!))

Александр Жданов

...а можно призёршу!

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

А может я мужа ищу... а спросить не смею...а авторы вот сделали все за меня...

Леди Мила

Это ладно.. сразу предупреждают, ... А вот пишут: запутался... это как?😂

Виктор

Чтобы лишний раз не приставали.Не все же здесь пару себе ищут

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ой, я Вас умоляю! Прямо-таки одолели приставаниями! Или будто женатые и замужние не флиртуют!))))

Виктор

А кто-то сразу ставит точки над "и"

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не спорю