До
Домино

Мэрию Парижа оштрафовали на 90 тысяч евро за феминизм: там обнаружили слишком большое число женщин на руководящих должностях По закону, мужчин и женщин в администрации должно быть поровну или 60 на 40 в пользу мужчин. В Париже женская половина на 19% больше с 2018 года, выяснили надзорные органы. Мэр Парижа Анн Идальго объявила штраф абсурдным, несправедливым, безответственным и опасным и пообещала и дальше "решительно продвигать женщин". Она сообщила, что готова вместе со своими "директрисами и всеми сотрудницами генерального секретариата" заплатить этот штраф министерству госслужбы из собственного кармана. 🖼 как считаете, обосновано оштрафовали? Разве это равноправие, когда Женщин больше, чем Мужчин?

Ответы
Рафаиль Канюкаев

Когда начинают назначать по половом признаку и национальному, то вскоре этой конторе кирдык, все таки назначения, выборы и другие должны быть по способностям

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Ну сделайте 90% срочников в из женщин

Фаталист

ЗАКОН ЕСТЬ ЗАКОН

Валерий Ратников 🇨🇳

😳писец

Ви
Виталии

беда