𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Милые Дамы! Лучшее лекарство от женской депрессии... совсем не таблеточки... А что ?!)

Ответы
Татьяна Черненкова

От депрессии хорошая, красивая музыка, хорошие фильмы, хорошие книги, прогулки на свежем воздухе, всё позитивное)

Людмила Канивец

У все по-разному! Кто-то хочет новые джинсы, поездку за границу, просто шоколадку или мужчину...

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Последнее...)

Людмила Канивец

Это у многих как лекарство!☺️

Лера

Кофе с коньячком и долькой лимона... что за ава? Мрак.. Верни прежнюю.. я не слишком нахальна?

Лера

Луна

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

У меня не было авы с луной...Аааа... ты меня с кем то спутала... а я то думал...(😭

Лера

Разве что с луной)))))))))))))Но Матрица мне как фон тоже нравится.. или это что-то другое?

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Матрица...)

Лера

Ой... какая я умная...

Ли
Лина

Да вот как раз ничего кроме таблеточек- то и не помогает, если это депрессия конечно.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Я качественный секс имел ввиду Лина...)

Ли
Лина

Секс только при хандре помогает.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Тебе виднее...)

Марина Ежевик@

Поверьте,только таблеточки.Просто сейчас можно всякую хрень депрессией называть

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

И хороший секс не поможет... Марина....?)

Марина Ежевик@

При депрессии-нет.)Даже при затяжном неврозе не поможет.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Как все запущено...))

Марина Ежевик@

ага)

Ба
Балагурушка

Лучше таблетку, чем секс. Ты всё равно не умеешь им правильно заниматься.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Научи... буду очень благодарен...)

Ба
Балагурушка

Это не ко мне.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Я не буквально... советом... если считаешь себя в этом продвинутой...)

Ба
Балагурушка

Очень изнашивает женский организм. Мужской, да, оздоравливает.

Виктор @дайвер@

Хочешь увидеть радугу в кепке, запивай водкой успокоительные таблетки

Aleksa

Я промолчу, но ответ знаю, со мной потом ругаются в сообщениях))))

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Я свой ответ скажу.. Секс!!!

Ирина И

Я при всех не скажу... Только добавлю, что при условии жесткий

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Все верно если ты о Сексе...

Елена Мальченко

Спортом нужно заниматься и не будет ни какого депресняка.

A. S.

zanyatsya lyubovyu s lyubimim chelovekom kak ya vas ponila po vaprosam u vas vse idet ketomu 🙂

A. S.

🙂 spasibo za cveti znachit popalo s pervogo raza 🙂

Галина Королькова

Хороший мужчина рядом Об этом давно всем известно

Анна Синеокая

Чтобы все отстали, и вы тоже со своими вопросами.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Предлогаю просто не читать... а не портить настроение другим если у Вас настроение нет Аня... Все будет хорошо Анечка!!!

Анна Ванна

Таблеточки, все же. И долгий качественный сон.

Татьяна Павельчук

Качественный секс...хобби еще выручает!)))

Татьяна Павельчук

БлагоДарю!🙏🙂

Людмила Цуканова

коньячек под шашлычок и хороший мужичок

Уральская Рябинушка

Бокал "чая" с подругой дней моих суровых

Наталья

Поездка за границу со своей доченькой

Александр Польшинсков

Мужика тебе надо чтобы не вспрашивала

Инна

Шашлычок, коньячок и веселый мужичок