Ма
Макс....

Программа Здоровье Елена Малышева говорила что мы после 40 мы больше не нужны природе...ппоисходит процесс старение и ослаблебление...так ли...

Ответы
An
Anca

Ну наверное не мы природе нужны,а она нам для жизни,для нас и была создана природа!Главное не природе быть нужной,а кому нибудь ещё,нашему автору например и тогда он сможет вскорости времени все исправить,если вас волнует вопрос старения и умерания)

Елена (Москва)

пора на кладбище тихо ползти))) только, почему-то, она не собирается)))

Бегущая По Волнам

Малышеву давно расстрелять надо. Такую пургу несет.

Ма
Макс....

Правда глаза колит мы все смертны и стареем...

Бегущая По Волнам

После ее речей столько людей в больницу попадает.

Олег Иванович Яцына

Эта доктор Малышева конченая дура...

Ма
Макс....

Что правда глаза колит вас...предпочитаете ложь...мы все смертны...и даже сама Земля медленно погибает...и Вселенная...

Олег Иванович Яцына

Все мы смертны, ... и жить вредно - все-равно помрешь... Кстати, делаю Вам замечание по поводу безграмотности. Безграмотность - это показатель интеллектуальных способностей. Ум на кончике пера.

Вадим Реутов

Жизнь только начинается