Ольга Андреева

Глава роспотребнадзора Анна Попова предложила ввести штрафы для Россиян за ожирение! Шоу продолжается?

Ответы
Сергей Л.

Посыл конечно здоровый, но общество и государство к этому, скорее всего, не готово! Тут хоть бы добиться отмены оплаты по больничным листах, не сделавших прививку от гриппа!

Олег Самохин...

Ой... а премию за сохранения веса согласно росту и другим параметрам она ввести не предлагала?...ну типа как на авто предприятиях за безопасную езду ...

Ольга Андреева

Налог на воду есть, осталось ввести на воздух. А про премии... только не для народа

Олег Самохин...

Вот те на... на воздух ... ой зря вы про это вспомнили... теперь точно введут....

Геннадий Попов

А в Японии давно есть такие штрафы. Но только штрафуют работодателей за то, что они не обеспечивают своим работникам здоровый образ жизни.

Ольга Андреева

Тож Япония. В Росси как ободрать народ

Александр Шебалин .

Вы-ведь должны понимать,что они всякими способами стараются отвести сознание Россиян от громаднейшей коррупции и воровства из казны.

Ольга Андреева

Вот и какой следующий налог придумают

Александр Шебалин .

Очень редкий выход в магазин.

Уральская Рябинушка

Точно-дуракам закон не писан. Ну что возьмёшь с таких дураков. Хотела бы посмотреть, когда она сама разжиреет

Серж)))

А за глупость чинуш может ввести расстрел!? Что ни день то идиотские предложения от власть предержащих!

Охренеть. ! Киев тоже год назад отличился... Для совокупления надо запросить через суд разрешение .......

Ольга Андреева

Наши пока не додумались. Радеют за рождаемость

Пополняются ряды дебилоидами.......

Михаил Алтухов

потом на токшоу обсуждения, потом в госдумне, потом ... главное, чтобы не думали о насущном и причинах

Са
Саша

Когда за воздух начнут плату брать тогда народ может начнет задумываться над тем а кто нами правит

Aleksander Jakovlev

По 5 % от зарплаты...из одной Думы посыпется столько,что можно маленький городок месяц кормить )))

Александр Белов

...:) уже ничему не удивляюсь. Её бы отдать на растерзание в какой-нибудь клуб толстяков в США.

Ла
Лариса

Скоро примут законы о сокращении потребления пищи и карательные меры за их нарушения.

Ольга Андреева

Питайтесь воздухом и молитвами.

Ла
Лариса

все к тому идет,но при том размножайтесь

Ольга Андреева

Дума "думает"

Ла
Лариса

😀😀

Александр Колосов

Вот про тупых начальников, на другой вопрос, я отвечал. Но всё начинается с нас самих.

Надежда Лебедева

одна штраф... другая макарошки предлагает... и все стараются на благо государства...

Надежда Лебедева

Они трудятся руководствуясь исключительно своим разумением и себе любимым во благо...

Ольга Андреева

Эт точно!

Надежда Лебедева

Вы поступили бы иначе окажись Вы на их месте?!( я себе ответить на этот вопрос затрудняюсь, однако)

Ольга Андреева

До такого - точно б не додумалась

Надежда Лебедева

Вы дама неглупая и , надеюсь, понимаете , что мы колония США...

Епифания

Тогда уж и за худобу, за высокий рост, за маленький рост. За походку, наконец!

Епифания

Для справки. Нацисты в Германии измеряли ширину носа. Правда не штрафовали, а отправляли в концлагерь

Александр

Раньше был налог за бездетность. Хорошо если эти деньги шли для детей сирот.

//
/Светозар /

Хи- хи,да ха- ха,но реально сейчас что угодно вести могут ,если люди молчат

Ольга Андреева

🤝 А мы по-прежнему молчим или нас никто не слушает и не слышит

Zloy_Wolf

Да они давно хотели... Только сначала вроде как налог😀😀

Ольга Андреева

А где гарантия, что налогом не обложат. Председатель то теперь бывший налоговик

Zloy_Wolf

Вот я и жду новых налогов....

Анатолий Митенёв

Она дура. Женщина должна быть в теле, а не арматура в мешочке...

Олег Медведев

если Олины ножки на ожирение выставить, что с другими будет?

Олег Медведев

не ожидал такого признания! Девочка впервые задумалась!!! а где есть вторые такие туфельки